Я-ваш шанс• 28 ноября 2014
Скільки таблеток валерянки можна випити за раз?
Чоловік рознервував, в аптечці крім валерянки нічого немає, скільки можна випити максимум щоб заспокоїти нерви?))
Реанимация• 28 ноября 2014
болгарская или наша? вчера 2 выпила - не помогло, ноги потом еще пол часа дрожали
Снегопадка• 28 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если наша, то 4-5,
а если болгарская, то штуки 2
точно. болгарской, если переборщить обратный эфект.
Я-ваш шанс
• 28 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Думаю наша! Кіт тільки що пластинку стащив, зараз буду шукати)
olena_shch• 28 ноября 2014
за день 6 таблеток нашего про-ва. но это не поможет снять стресс. валерьянка - вещь стратегического. а не мгновенного действия.