Веселая моль• 28 ноября 2014
Агвантар ребенку
Девочки, ребенку 4 месяца. Невролог прописала нам Агвантар. Кто пользовался и какой результат?
Не любовница• 28 ноября 2014
Нам назначали. Ребенку 7 лет. Препарат вызывал рвоту (пробовала 2 раза давать и оба раза рвота, ребенок отказался пить). Буквально через 10 мин начинал рвать
НуПогоди!• 28 ноября 2014
мы пили, но нам 6 лет, кардиолог выписывала попить 1 мес перед школой, у нас ВПС
Не любовница• 28 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
В нормально ребенок перенес? Без побочек?
Автор, а какой у ребенка диагноз, что в таком маленьком возрасте его прописал невролог?
Не любовница• 28 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
У нас слабые мышцы и тонус.
Если хотите попробовать, могу Вам продать наш намного дешевле, чем в магазине (не хватает в бутылке 2 мл, открыт 3 недели назад). НО, автор, мой Вам совет - массажи и еще раз массажи. Не знаю всей ситуации вашей, но мне кажется, невролог поспешила, назначив при тонусе такой препарат.
НуПогоди!• 28 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
да, хорошо, все норм
Веселая моль
• 28 ноября 2014
Ответ дляINNESS-KA
А вам Агвантар случайно не Майструк О назначила?
Куликова
Не любовница• 28 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
да, хорошо, все норм
Значит просто моему сыну не подошел:((
Нам назначили нообут курс, после него агвантар курс и потом нейроксон. Так вот, после того, как не подошел агвантар, не могу уговорить сына принимать нейроксон (он тоже в сиропе, сын уже боится, что опять рвота будет:((( А он же тоже не дешевый:((