sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_129
Банка с бутылками• 28 ноября 2014

Не можем выкарабкаться

Дочка 2.4 года уже 4 мес не может выкарабкаться с соплей.... третью неделю кашляет и насморк как с ведра да еще и желтый... Температуры нет, просто течет с носа. Чего ей только не капала и риназолин и офтамирин и 2 раза отит был , и от кашля проспан, аброксол.... и имуномодуляторы протефлазид, анаферон назоферон... помогите чем вылечить это все... достало уже9(((
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_162
Клептоманка• 28 ноября 2014
1
кукушка поможет (промывание носа )


anonim_84
Резвая лошадка• 28 ноября 2014
2
антибиотики не давали?
anonim_134
Ласунка• 28 ноября 2014
3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-716866
noavatar
gloriya8305• 28 ноября 2014
4
Ответ дляКлептоманка
кукушка поможет (промывание носа )
поддержу
anonim_185
Дюагональ• 28 ноября 2014
5
издевательство...
а пройти за 5 дней лором назначеную схему не пробовали? помогает 99%
ведите ребенка к ЛОРу!!!
anonim_162
Клептоманка• 28 ноября 2014
6
мы ездили на Богатырскую в приемное отделение к детскому лору там сначала смотрит лор, делает назначение а медсестра проводит данную процедуру
anonim_137
Дама-мадама• 28 ноября 2014
7
что ЛОР говорит?

anonim_5
вентиляторная• 28 ноября 2014
8
у нас тоже было пару отитов, пока не купила соплеотсос, только сопли - сразу промываю физраствором. А на Богатырской кукушка очень хорошо.
anonim_152
Да, я блондинка!• 28 ноября 2014
9
нам помогло.кукушка два раза в день физ раствором дома делала,и капли колларгол в аптеке делают на заказ. лечение 5 дней. вы не поверите соплей как не было. мучились 2 месяца.
anonim_203
Точная копия плова• 28 ноября 2014
10
Нам в Охмадете глазные капли Тобрекс назначали в нос, тоже зеленые сопли доставали. После тобрекса за пару дней прошли
anonim_22
Семен Семеныч• 28 ноября 2014
11
Вы пробовали капли с серебром Протаргол? Их можно купить в аптеке где есть рецептурный отдел, без рецепта попросить.
noavatar
букакашечка• 28 ноября 2014
12
деринат
noavatar
yulichka26• 28 ноября 2014
13
У меня у племянника такое было, чего только не капали!!! А оказалось, что засунул глубоко в ноздрю кусочек поролона, из-за этого сопли постоянно и были!!! Нашли адекватного ЛОРа, который это увидел и вытащил (другой ЛОР почему не заметил)) Идите на консультацию к ЛОРу, может даже не к одному!
noavatar
Oli@• 28 ноября 2014
14
У моей похожее было сентябрь-октябрь, как в сад пошли. Когда я уже отчаялась (врачей обошли по 3 круга, капали чем можно от обычного до того что на заказ колотят в аптеках по реценту), когда перестала капать, промывать все прошло.
anonim_79
АБВГДэшница• 28 ноября 2014
15
Детям такого возраста только промывапние и прогревание и результат после этого 100%.Я сама крайне редко каплями капаю себе,вот недавно два раза Риназолином капала,щипило так,что мама не горюй,аж слёзы текли.Потом выходили зелёные сгустки.Капли только лишь расширяют сосуды,никакого лечебного эффекта они не дают,только гайморовы пазухи забивают,но нам бывает лень или боимся,что ребёнок будет орать(мой во всяком случае даже визжит)поэтому капаю протаргол,там серебро и ещё что-то ещё в советские времена его широко применяли.
anonim_79
АБВГДэшница• 28 ноября 2014
16
Да,капают ещё глазные капли,только по показанию врача.Они как правило все антибиотик.
noavatar
olena_shch• 28 ноября 2014
17
к нормальному гомеопату сходите и забудете.
anonim_129
автор Банка с бутылками • 28 ноября 2014
18
Ответ дляДюагональ
издевательство...
а пройти за 5 дней лором назначеную схему не пробовали? помогает 99%
ведите ребенка к ЛОРу!!!
какое издеватедьство???? все вышеперечисленное назначил ЛОР!!!! и нифига не помогает, уже третьего лора будем менять
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff