28 ноября 2014

Правда, что из зоны АТО посылка идет больше недели?

Без комплексов 28 ноября 2014
Сам своим пешком? В чём вопрос? Чем отправка?
Анка-пулемётчица 28 ноября 2014
Ну это ж смотря чем
Маргарита 7 28 ноября 2014
У меня из Славянская новой почтой пришла посылка как обычно за одни сутки
Теллы Нелля 28 ноября 2014
Правда,если укрпочтой
natalimarchuk 28 ноября 2014
укрпочта не работает
деливери и интайм 3-4 дня
автор Почемучечка 28 ноября 2014
Интаймом, сегодня отправили, у них на сайте написано, что прибытие груза 10.12
Директор Пляжа 28 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Интаймом, сегодня отправили, у них на сайте написано, что прибытие груза 10.12
Прийдет быстрее, это интайм себя так страхует)) обычно 3 дня
Анка-пулемётчица 28 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Интаймом, сегодня отправили, у них на сайте написано, что прибытие груза 10.12
они бывает перестраховываются, может и раньше прийти. наверное не большой городок?
Анютка Д. 28 ноября 2014
Интаймом долго, нам около недели шла, по НП идет быстро, в обычном режиме.
ЕлькиПальки 28 ноября 2014
Смотря из какого города и чем!Мама из Амвросиевки в Одессу передавала интаймом 10 дней шла,сестра из Шахтерска в Одессу деливери,3 дня.
natalimarchuk 28 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Интаймом, сегодня отправили, у них на сайте написано, что прибытие груза 10.12
они сейчас ставят максимум - 10 дней, но за два месяца отправки - получения посылок, а последнюю получила в среду, более 3х дней ни одна посылка не шла
Да, я блондинка! 28 ноября 2014
то что написано не верьте,они страхуются. деливери 2дня примерно, интайм 3-4максимум. говорю о Макеевке
Анка-пулемётчица 28 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Смотря из какого города и чем!Мама из Амвросиевки в Одессу передавала интаймом 10 дней шла,сестра из Шахтерска в Одессу деливери,3 дня.
землячка), у меня мама тоже в Амвросиевке, а дочка в Шахтёрске