Белочкой зови• 28 ноября 2014
какая всё-таки странная наша жизнь...
просматриваю темы советчицы и вот вижу 43 минуты назад были созданы 2 темы, одна под другой:
1.Где купить деловой костюм в Днепропетровске?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720468
и вторая, прямо под первой:
2. Мужчина идет в АТО, нужен хотя б бушлат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-720469
не знаю почему, но как-то на душе стало больно, живём как удобно, стараемся не смотреть на боль других, вроде и не заразно, но на себя примерять не хочется...
и вторая, прямо под первой:
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2014
просто люди имеют разное мнение о разных событиях, поэтому так и получается
не могут все думать одинаково
Радуга-дуга• 28 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не могут все думать одинаково
не о мнении речь, а о совести
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не о мнении речь, а о совести
все равно считаю, что речь о мнении - если у кого-то на все происходящее совсем другой взгляд, то и совесть его не будет мучать и он будет считать, что поступает правильно
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не могут все думать одинаково
это понятно... не можешь почувствовать боль другого, потому что не хочешь.
Пуки-куки• 28 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не о мнении речь, а о совести
То есть теперь всем мужчинам надо кинуться в АТО? Мой муж не убийца и не мародер, ему там нечего делать. ЯМы против войны и нечего с нее не имеем, как выбранная вам и власть, поэтому и не ситаем ,что мы обязаны в ней участвовать.
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
аналогично! мы своих граждан не собираемся сживать со свету
ИзЮмрудная• 28 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
не поняла- смысл темы в чем?
Бутылка Кифира• 28 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
жуть
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
не поняла- смысл темы в чем?
да просто задумалась об этом всём и на душе тоскливо стало, вот решила написать - сейчас тапками забросают, всё на место в голове и встанет)
жар-птица Нюра• 28 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не о мнении речь, а о совести
Извините, а при чем тут совесть? И что бессовестного в покупке делового костюма?
Мой муж в течении осени купил вещей в АТО на 15 тыс. грн. Но это абсолютно не мешает ему покупать одежду и вещи и себе. А заодно и нам с дочкой.
Я на этой неделе перечислила очередные 1000 грн. в местное общество инвалидов. И на такую же сумму купила дочке кукол на новый год.
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну а как быть? Все деньги отдавать?
да причём тут деньги, не всё этим измеряется...
Асталависта бэйби• 28 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
Если бы каждая адекватная жена задала мужу вопрос:кому нужны будут наши дети, если тебя убют? И каждый адекватный мужчина подумал: ради чего я должен убивать мирных людей? Только потому, что они не хотят пороха и сеньку? И ’добровольцы’ бы закончились! А заставить умирать за родину очень трудно.Наемникип стоят дорого.Вот и закончилась бы война, и петькина прибыль на крови.
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
жуть
жуть - это то что Турчинов дал приказ гнать в апреле танки на Донбасс!
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
это идеальный вариант, плохо, когда оторвать от себя нечего(((
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
девчёнки, тема-то не о войне, а том, что в голове... никто не знает правду о этой войне, нет плохих и хороших, нет красных и белых... и во взаимном оскорблении тоже ничего нет ...хорошего...
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
особо наивные даже Потрошенковскую прибыль на крови упорно не хотят замечать, на каждом углу магазины Рошен открываются,заметила давече уже и у метро Житомирская
Голубая фишка• 28 ноября 2014
Автор, а может человек отдает и деньги на бушлаты парням в АТо через волонтеров?
Дочери президента учатся в Британии, его бизнес процветает, продолжает расширяться.
Коррупция в стране не уменьшилась, а АТО во многом обеспечивают волонтеры, котрым мы помогаем.
Что неэтичного было в вопрос о костюме? ОН стоит не так дорого по нынешним ценам, даже более чем недорого для бизнес-костюма
Ну, и покажите пример:
КУПИТЕ БУШЛАТ АВТОРУ ВТОРОЙ ТЕМЫ
Ну, и покажите пример:
КУПИТЕ БУШЛАТ АВТОРУ ВТОРОЙ ТЕМЫ
Люблю Украину• 28 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
И кто же ваш муж?Хорошо когда за тебя делают всю черную работу,а ты весь такой белый и пушистый.
Люблю Украину• 28 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
Лучше бы дал приказ гнать их на крым!
Голубая фишка• 28 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
+100
с весны такой наплыв его магазинов пошел, что уже начинает раздражать
мне вот интересно, почему его магазины хотя бы для пиара не отчисляют, точнее не трубят:
1-10% на нужды АТО
я не разу не слышала,чтобы он хоть копейку дал из своего кармана на бушлат.
1-10% на нужды АТО
Пацака-задирака• 28 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
поддерживаю
И вообще, если б не волонтеры, война б уже давно закончилась, никто б не хотел воевать голый и босый. А теперь всеобщую мобилизацию начнут- вот кому это надо??
Куколка-мяуколка• 28 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
Так а что вы хотели сказать тогда, обясните?
Упругая попка• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Лучше бы дал приказ гнать их на крым!
лучше бы он дал приказ давить танками всю верховну зраду
Голубая фишка• 28 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
девчОнка, а зачем тему создали?
посыл так и неясен
Белочкой зови
• 28 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Ну, и покажите пример:
КУПИТЕ БУШЛАТ АВТОРУ ВТОРОЙ ТЕМЫ
Ну, и покажите пример:
КУПИТЕ БУШЛАТ АВТОРУ ВТОРОЙ ТЕМЫ
я никоим образом не была против костюма)) сама ищу сапоги зимние для дочки... никого не хотела обидеть или оскорбить... просто родилась такая мысля в голове и захотелось с кем-то поделиться)