УраганнаЯ• 28 ноября 2014
Каком месяце беременности у вас начало выделяться молоко из груди?
Спасатель Малибу• 28 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
не выделялось
+1 не выделялось
Оно и после родов пришло через неделю.. Грудь налилась, но ни молока ни молозива не текло.. как только ее врачи не давили...
руки_Крюги• 28 ноября 2014
Не выделялось и не должно. Может выделяться немного молозива, а молоко появится только после родов на 3-4 сутки
Кнопус• 28 ноября 2014
Уже когда било 8 мес то когда давишь на сосок то немного капало капля две . А когда ребенка приложила к груди тогда уже было много молока . После родов через час два .
Антонина матушка• 28 ноября 2014
точно уже не вспомню, но где-то 8-9 месяце, при надавливании, немного выделялось
Лагшмивара• 28 ноября 2014
Сейчас 8 месяц
С прокладками в лифе хожу с 4 месяца
Как начала детка шевелится так и молозиво на футболке увидела
После ночи без подкладки в луже просыпалась
С прокладками в лифе хожу с 4 месяца
Интимная• 28 ноября 2014
молозиво появилось на 20-й неделе, хорошо хоть подтекало только во время секса.