ПушАпница• 29 ноября 2014

Лучше 1 роддом или 6? Киев!

Буду с деж бригадой, роды партнерские планируем.
Куда лучше - первый (Печерск) или шестой (на Петра Запорожца) роддом? Первый по прописке у меня.
Где по вашему отношение лучше, условия?

На след неделе надо подписать обменку, не могу определиться((
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Результат
12 (28.57%) Шестой
9 (21.43%) Первый
Бронетапок• 29 ноября 2014
рожала в 1- условия прекрасные, отдельная палата- своршенно бесплатно, прекрасное отношение врача.

Бронетапок• 29 ноября 2014
я рожала оба раза зимой: январь и февраль, в роддоме не было ажиотажа
Пуки-куки• 29 ноября 2014
я рожала в 1-м, нормально. родовые отличные, послеродовые конечно совдепия. в 6-м не рожала сравнивать не с чем.
Сигарный шланг• 29 ноября 2014
я в шестом палата двуместная, мне понравилось. Рожала бесплатно. 4 года назад.
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2014
Я рожала в 6, но это на Красном Хуторе было)
Фекла Персиковна• 29 ноября 2014
Я тоже выбирала между 6 и 1. В итоге родила в 7))) Так Бог повёл. Понравилось. Знаю в 6 роддоме врач Виталий Николаевич, если к нему попадете, то очень Вам повезет))
Остановщица• 29 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
красный хутор-3й роддом!

6-Петра Запорожца

рожала в 6 по скорой с дежурной бригадой-была в тихом ужасе по отношению ко мне((а вот перед договорной роженецей прыгали все)
очки_ннадо• 29 ноября 2014
От знакомых слышала о 1-ом роддоме только негативные отзывы((Тоесть специалисты у них хорошие и роды у всех прошли нормально а вот отношение младшего медперсонала ужасное((Говорят зажраные и наглые((
Лично я первого рожала во 2-ом роддоме,второго в 6-ом,оба раза с дежурной бригадой,понравилось и там и там)))но во 2-ом больше!Палаты лучше,персонал очень приятный,никакого намёка на деньги,сколько дадите-будут очень благодарны))
Светка-пипетка• 29 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
красный хутор-3й роддом!

6-Петра Запорожца

вы что бредите?3 роддом на Борщаговке!

Пьера Безухова• 29 ноября 2014
я рожала в 1 6 лет назад, но с того времен и сильно все поменялось. Договоривалась, но реально зажранные сейчас везде, грудь расцедить-50грн, сумку со второго этажа (с предродовой) принести 50грн(санитарка( и стоят и не двигаются даже Но насколько я знаю такое везде(
Светка-пипетка• 29 ноября 2014
Хотела в 6-ом подписать но узнала что они в феврале на мойке(вдруг переношу)теперь будем в 1-ом подписывать.Тоже ищу отзывы
автор ПушАпница • 29 ноября 2014
Я бы выбрала 7рд, но там мойка в декабре. А у меня срок с декабре. Первого ребенка тоже в 7 рожала - все супер было.
M_arinka• 30 ноября 2014
Рожала в 6 в конце октября с дежурной бригадой (кесарево) - мне понравилось, условия нормальные, отношение персонала тоже - это тоже не мой роддоом по прописке. За подписание обменки заплатила 700грн +лекарства по списку ну потом благодарила врачей.
Darisa• 02 декабря 2014
нам на курсах говорили, что из-за того, что в декабре закрывается на мойку 7й роддом, первый будет переполнен, т.к. тех, кто в центре - будут везти туда.
поэтому учтите этот фактор.
Olga_Voytyuk• 08 декабря 2014
Я рожала в 1 роддоме весной 2014. Прекрасные врачи, отличное оборудование. Лежала в одномесной палате. Все понравилось. Но я платила, потому что, кто не хочет платить, их ложили на коридоре вместе с ребенком и от носились плохо.