Для меня например, важно что бы унитаз и плита были чистыми) Показатель, что ли) А вы?
Аноним• 12 февраля 2013
Да все если не так, оно сразу в глаза бросается. И не мытый пол и пыль и грязная посуда, раковина, зеркала, окна, ковер и даже запах в самой квартире.
Аноним• 12 февраля 2013
Я не заглядываю, мне всё равно. Хоть кучу в доме наложите, это их дом и не моё дело людям ревизию устраивать.
Аноним• 12 февраля 2013
у нас в семье всегда присказка ходила: посмотри на унитаз хозяйки - он чистый ровно на столько, насколько чиста кухня
irinkaberry• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000 вот и пускай нежданных гостей
А я терпеть не могу, когда на кухонном столе куча всего наставлено. Вообще люблю, когда чисто, но если грязно, это не повод не ходить в гости. У всех разное понятие чистоты. Кому-то нужно, чтобы все стояло под линеечку, а кому-то достаточно вытертой пыли и помытых полов
Аноним• 12 февраля 2013
Обращаю внимание на наличие пыли на мебели. Это показатель, потому что пыль 3 дня не вытер, ее уже видно. Ведь до туалета можно и не дойти. Да и вообще, если в квартире много хлама это всегда бросается в глаза.
Alena_Kunica_• 12 февраля 2013
Плите,унитаз,умывальники и мойка,зеркала,наличие пыли на мебели,и ... не знаю почему,но для меня очень важна чистота и свежесть полотенец(когда мою руки в ванной комнате всегда обращаю внимание) и тряпочки и мочалки для посуды на кухне(лично я их меняю 2-3 раза в неделю,плюс стираю после каждого мытья,чтоб приятно пахли

Аноним• 12 февраля 2013
Мне тоже все равно. Если я иду в гости,то иду общаться с людьми. И мне пофигу где-что у них грязно.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Мне например, не все равно. Я буду брезговать даже чай попить, если увижу что на кухне грязь(
А що для Вас грязь на кухні?
irinkaberry• 12 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
я всегда смотрю на пол, ковры, крошки на полу...волосы!!фууууууу!!!!!
А у Вас не бывает крошек на полу? По моему у всех у кого есть дети, такое бывает..Вопрос только вовремя ли убрано..
Аноним• 12 февраля 2013
Да Автор, не Ваше это дело, Вы идёте в гости! Не дай боже таких гостей и подруг иметь как Вы!

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот и не правда, у меня унитаз всегда чистый, всегда полосочки, бомбочки в бачке, блестит как яичко, (у меня на счет унитаза и ванной пунктик)а на кухне с мал. ребенком не всегда есть возможность сразу даже посуду помыть, иногда остаеться и наночь и моеться утром, когда еще ребенок спит ((( Но это не показатель моей не чистоплотности, а недостаток сил и времени!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_

Как можна стирать после каждого мытья?????? У менея она даже просыхать не успевает...
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!