Барабан для взрослых• 29 ноября 2014

Как узнать самостоятельно , кто навел порчу?

Просьба тех кто не знает,и решил ответить сарказмом, пройти мимо и не отвечать!
Печенюшка• 29 ноября 2014
без сарказма,откуда знаете что ’навели порчу’?

Спитигнева• 29 ноября 2014
Прийти в церковь и поставить свечу о здравии всех врагов.
миссАрфография• 29 ноября 2014
ну вводите в ступор люде такими вопросами
Спитигнева• 29 ноября 2014
И не бойтесь,будете бояться,всегда будете притягивать,что- то плохое.Не думайте об этом.Знаете,кто к Вам ’неравнодушен’,закажите соракоуст о здравии.
Ватный Пупс• 29 ноября 2014
Самостоятельно врядли.К бабке какойто,чтоб снять,а там если ктото прийдет чтото просить.Както так.
Спитигнева• 29 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Не ведите человека к слугам дьявола.За это можно расплатиться втройне,из опыта.Слава Богу Господь вразумил.
автор Барабан для взрослых • 29 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Я слышала о таком.Когда в семье начались неприятности,все описывать не буду.Посоветовали обратится к знающему человеку.(До этого никогда у таких не была).Человек рассказал всю правду о прошлом,и сказал что вам сделано,а главное что меня привело в шок,моим деткам.Что еще каждый день ставят свечи за упокой,меня и моих детей.
Ответ дляВатный Пупс
первый раз когда ездили к бабке,после этого,к нам прибежала свекровь,до этого она к нам не ходила.Но тут как угорелая прибежала,хотя знала что нам некогда мы уходим,типа водички попить,хотя живет рядом.Я конечно не думаю что она что-то делает.
Спитигнева• 29 ноября 2014
Если бы не знала ,не говорила,все эти тетки,с Вас возьмут больше,чем те кто вредит.Я уже не говорю,что это грех,за это исповедуются в церкви.Исключение составляют те,кто помагает по благословению батюшки.

ksuha747• 29 ноября 2014
В книжка встретила способ такой. По принципц гадания на будущего суженого. Например, кольцо на нитке. ( Правда, там не колльцо и не нитка, а вообще жесть).Над стаканом с водой. Называете имена и на нужном кольцо качаться станет. Только я считаю, что тот, кто под подозрением, тот и ’качаться будет’.
Но это можно воспринять и как подсказку подсознания.
А по факту. Кому жить мешаете, тот и балуется. Соперница, свекровь, соседи - перечень невелик.
Кстати, порча действует только если вы добровольно согласились учавствовать в этой игре (внутренне боитесь или прибегли к ответному колдовству)
Сложно по вашей теме и без иронии. Чесно.Хотя если верите - это превращаетесь в проблему.
Спитигнева• 29 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор,Вы идёт не тем путём,но все что могла подсказала.Я же не могу Вам внушить,что делать много нельзя.Всех благ.
ksuha747• 29 ноября 2014
Писала комментарий до прочтения ваших постов. Задумайтесь.
Ответ дляСпитигнева
А что делать если ребенок болеет,и врачи не могут понять что с ним.Может Вы правы,и Бог всемогущ против черных сил.Но тогда я не пойму,почему он не наказывает тех людей которые делают человеку гадости,а главное детям.Человек просто решил поиграть в черную магию,а страдают невинные люди.
НаКаВыкусиКа• 29 ноября 2014
недавно проходили на мужа навели.. я у бабки узнала,порчу только лично снимает..
знакомая тоже как то рассказывала что ей знакомая ставила 3 дня подряд свечки в церкви за упокой а этой плохо было до ужаса, узнала у бабки то же..
хоть и грех быть у них но узнать больше не как..
а вообще мой вам совет ..если так уверенны что это вам невели порчу то пойти в церковь и поставить в церкви свечку за здравие всем своим родным и по возможности заказать молебен за здравие...
после как я заказала молитву муж бегать начал на второй день,а до этого ну очень плохо ему было.
с_переулочк­а• 29 ноября 2014
Вам во сне была подсказка,повспоминайте какие-то необычные сны с особым беспокойством внутри, прислушайтесь к себе.
Ответ дляСпитигнева
Я конечно с Вами согластна.Вы писали.Исключение составляют те,кто помогает по благословению батюшки.Но как таких людей найти?
Ответ дляс_переулочк­а
Таких снов много,все не вспомнишь
ПолБатона• 29 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Если бы ставили свечки за упокой или сорокоуст заказали,то больше года бы вы и ваши детки не прожили!Знаю не по наслышке и знаю так же что это огромный грех души!!!!!!!!!!!!!
Поэтому сомневаюсь в правдивости.А на счёт того,что просила свекровь (если это правда),то это она!И если вы ей хоть что-то дали...то всё вернулось опять к вам все заговоры!Нельзя в таких случаях ничего давать!
Опля Картопля• 29 ноября 2014
я вам напишу, а выбор дело ваше)
Даже в самых ’искусных’ практиках, так как называю не разные гадания и тому подобное, а серьезное разбирательство в энергетических поляъ человека и считывания с информационной матрицы, запрещено говорить человеку, с которым работаешь, кто это сделал. На это есть ряд причин, две главных:
1. Все что мы получаем - заслуженно. И в этой жизни мы большинство вещей получаем за прошлые. Магия и тому подобное приходит сейчас тем, кто в прошлой ей сам занимался, а это почти все. Кто не прошел этот урок еще, занимается ей сейчас , балуется и не знает , за что потом отвечать будет. Ну на все свое время.
2. Суть урока - прощение и отпущение. Если человек знает ’кто’, большая вероятность его непонимания, обиды, злости и подобных чувств. В то время, когда он должен проявить любовь и прощение.
Самая простая методики решения, доступные для каждого:
Садитесь тихонько в комнате, называете свое полное имя и полный возраст, обращаетесь к Всевышнему и простите Архистратижа Михаила помочь вам в решении проблемы. Мысленно очень хорошо представляете фон человека (ну как будто фантом), вы не знаете его и вам это не нужно, говорите , пусть не так дословно как я пишу, своими словами можно, что внутренний голос подскажет ’Прости меня, за все что я тебе сделал в этой жизни и в прошлых жизнях, я осознанную все свои ошибки и искренне раскаиваюсь за них. Все мое возвращается ко мне, все твое возвращается к тебе. Пусть между нами востановится справедливость, и я прошаю тебя, за все, чтобы там ни было. ’Иди с миром, я люблю тебя, я прощаю тебя, я отпускаю тебя, Прощай!’ - (эту фразу дословно, это триединство силы Духа) .
На все воля Божья, волос с вашей головушки без его воли не упадет. А значит во всем есть для нас мудрость и нужно пройти все и вся , чтобы научится понимать это и осознавать, где истина. Если все будут искренне, от чистого сердца, ваша проблема уйдет в течении 3 дней.

Это всего лишь даже не мой совет, а просто то, что я должна была написать) а вы сами вольны решать, желаю вам удачи и разрешение ваших неурядиц!)

Кашпо• 29 ноября 2014
Зачем Вам знать - кто? Может таких несколько. Лучше читайте молитвы.. Зайдите на сайт Молитвослов, там есть молитвы на все случаи жизни.
Кашпо• 29 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
Дату рождения и смерти определить может только Всевышний. Поэтому навести порчу на смерть не могут, а вот болезни, неприятности и прочее, пришедшее от магического воздействия, очень могут повлиять на качество жизни.
malena995• 29 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
я вам напишу, а выбор дело ваше)

Благодарю за молитву!Сделала как написали и почувствовала внутреннее облегчение.ВЕРЮ в ГОСПОДА и помощь ЕГО!!!
Опля Картопля• 29 ноября 2014
Ответ дляmalena995
наша вера всю жизнь испытывается и укрепляется, но Он всегда с нами)) а это для вас, может вдохновит))) если нет, так нет)

’Разговор Бога с Человеком’ Серафим Вырицкий

Думал ли ты когда-либо, что всё, касающееся тебя, касается и Меня? Ибо касающееся тебя касается зеницы ока Моего.

Ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, и поэтому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя. Когда искушения восстанут на тебя, и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знал, что От Меня это было.

Что твоя немощь нуждается в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том, чтобы дать Мне возможность бороться за тебя.

Находишься ли ты в трудных обстоятельствах, среди людей, которые тебя не понимают, которые не считаются с тем, что тебе приятно, которые тебя отстраняют, – От Меня это было.

Я – Бог твой, располагающий обстоятельствами.

Ты не случайно оказался на твоем месте, это то самое место, которое Я тебе назначил.

Не просил ли ты, чтобы Я научил тебя смирению, – так вот смотри, Я поставил тебя как раз в ту среду, в ту школу, где этот урок изучается. Твоя среда и живущие с тобою только выполняют Мою волю.

Находишься ли ты в денежном затруднении, тебе трудно сводить концы с концами, знай, что От Меня это было.

Ибо Я располагаю твоими материальными средствами. Я хочу, чтобы Ты прибегал ко Мне и был бы в зависимости от меня. Мои запасы неистощимы. Я хочу, чтобы ты убеждался в верности Моей и Моих обетований. Да не будет того, чтобы тебе могли сказать о нужде твоей: «Вы не верили Господу Богу вашему» (Втор.1:32–33).

Переживаешь ли ты ночь скорбей, ты разлучен с близкими и дорогими сердцу твоему, – От Меня это было.

Я – муж скорбей, изведавший болезни, Я допустил это, чтобы ты обратился ко Мне и во Мне мог найти утешение вечное. Обманулся ли ты в друге твоем, в ком-нибудь, кому открыл сердце свое, – От Меня это было. Я допустил этому разочарованию коснуться тебя, чтобы ты познал, что лучший друг твой есть Господь. Я хочу, чтобы ты все приносил ко Мне и говорил Мне. Наклеветал ли кто на тебя предоставь это Мне и прильни ближе ко Мне, убежищу твоему, душою твоею, чтобы укрыться от «пререкания языков». Я «изведу, как свет, правду твою и судьбу твою, яко полудне» (Пс.36:6). Разрушились ли планы твои, поник ли ты душою и устал – От Меня это было. Ты создавал себе свои планы и принес их Мне, чтобы я благословил их. Но я хочу, чтобы ты предоставил Мне распоряжаться обстоятельствами твоей жизни, и тогда ответственность за все будет на Мне, ибо слишком тяжело для тебя это, и ты один не можешь справиться с ними, так как ты только орудие, а не действующее лицо.

Посетили ли тебя неожиданные неудачи житейские и уныние охватило сердце твое, знай – От Меня это было.

Ибо Я хочу, чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами Моими и побеждали бы именем Моим всякое малодушие.

Не получаешь ты долго известий от близких и дорогих тебе людей и по малодушию твоему впадаешь в отчаяние и ропот, знай – От Меня это было. Ибо этим томлением твоего духа Я испытываю крепость веры твоей в непреложность обетования, силу дерзновенной твоей молитвы о сих близких тебе. Ибо не ты ли вручил их Покрову Матери Моея Пречистыя, не ты ли некогда возлагал заботу о них Моей промыслительной любви.
Посетила ли тебя тяжкая болезнь, временная или неисцельная, и ты оказался прикованным к одру своему – От Меня это было. Ибо Я хочу, чтобы ты познал Меня еще глубже в немощах своих телесных и не роптал бы за сие ниспосланное тебе испытание, не старался проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями, но безропотно и покорно преклонил бы выю твою под благость Мoю к тебе. Мечтал ли ты сотворить какое-либо особенное дело для Меня и вместо того слег на одр болезни и немощи – От Меня это было.

Ибо тогда ты был бы погружен в дела свои и Я не мог бы привлечь мысли твои к Себе, а Я хочу научить тебя самым глубоким мыслям, что ты на службе у Меня. Я хочу научить тебя сознавать, что ты – ничто. Некоторые из лучших соработников Моих суть те, которые отрезаны от живой деятельности, чтобы им научиться владеть оружием непрестанной молитвы.

Призван ли ты неожиданно занять трудное и ответственное положение, иди полагаясь на Меня. Я вверяю тебе эти трудности, ибо за это благословит тебя Господь Бог твой во всех делах твоих, на всех путях твоих, всем, что будет делаться твоими руками. В сей день даю в руку твою этот сосуд священного елея. Пользуйся им свободно, дитя Мое. Каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово, каждая помеха в твоей работе, которая могла бы вызвать чувство досады и разочарования, каждое откровение твоей немощи и неспособности пусть будут помазаны этим елеем – От Меня это было. Помни, что всякая помеха есть Божие наставление, и потому положи в сердце свое слово, которое Я объявил тебе в сей день, – От Меня это было.
Храни их, знай и помни – всегда, что всякое жало притупится, когда ты научишься во всем видеть Меня. Все послано Мною для совершенствования души твоей, – От Меня это было.