Меряно-перемеряно• 29 ноября 2014
А у Вас есть ранняя седина?
Мне 30 лет -полголовы седой...что это?
Почему?? Крашусь каждые три недели, сама брюнетка, просто не понимаю почему я так быстро седею с кошмарной скоростью, еще в прошлом году было меньше
А в этом реальнополовина всех волос седые..что делать.
Админко• 29 ноября 2014
Автор, все так же, как у Вас. Краситься не хочу. Сделала завивку - меньше заметно.
Подмигашка• 29 ноября 2014
мені 25р і уже вчора побачила пару сивих волосинок, аж плакала. но я так замітила що в мене після родів волосся дуже почало вилазити, дуже слабке стало, і от сиве появилось. чи можна якось це зупинити, щоб ще більше не появилось сивого?
Ленивица-красавица• 29 ноября 2014
у меня гены моей мамы,потому седеть начала в 21-22.А сестра уже давно за полтинник,и только слегка седина.Каждому свое
Подтяжка• 29 ноября 2014
У меня первые седые волосы появились в 22, на работе нервничала.
Сейчас мне 35, хорошо заметна седина на висках. Я брюнетка. Пока не крашусь, т.к. кормлю. А потом даже не знаю - волосы почти до пояса, жечь краской жалко. Наверное, буду красить только самые седые пряди на висках.
12 галюцинаций• 29 ноября 2014
Либо наследственно,либо часто нервничаете. У меня тоже много в 37л,от нервов. Не крашусь,тяну,но у меня цвет волос пока позволяет.
Твердая валюта• 29 ноября 2014
Мне 32,после вторых родов,волосы резко начали седеть(((.Наверно пора
Красавица писяная• 29 ноября 2014
Это все гены. У меня есть три волоска седых (да и их закрашиваю). Я брюнетка 33 года.
Люблю кетчуп• 29 ноября 2014
У меня мама в 24 была наполовину седая... Мне 32 и есть по три- четыре волоска на висках, над лбом....
галинамирза• 29 ноября 2014
З 25-ти вже добре помітна свина була, зараз 30 добре сива, без фарби ніяк.Але в мене гени, мама, її батько в 30 були вже зовсім сиві.
БеллаДонна• 29 ноября 2014
В 16 лет мама вырвала у меня на голове первый седой волос. Сама шатенка, крашусь каждые две недели. На темных волосах очень видно отросшие седые корни. Поэтому, в 35 лет, когда седых волос на голове стало 75%, перекрасилась в блондинку. У меня наследственность. Правда, родители начали седеть где-то в 25. Сколько слез я пролила по этому поводу, если бы кто-то знал... Комплексовала, красилась даже перед походом к парикмахеру... Печалька...
4есотка• 29 ноября 2014
мне 24. первые седые волосы нашла в 20
но у меня и мама,и бабушка тоже очень рано начали седеть(((((
Папина дочка• 29 ноября 2014
у меня нет, мне 31, у брата уже много седых волос, ему 25. Я думаю, это генетически, у меня мама в 56 практически без седых волос, а папа рано поседел.
Кашка-маняшка• 29 ноября 2014
Нет. У меня до сих пор нет, хотя мне за 40. Но и мамы появилась после 50. Думая, что гены рулят. Мама вообще начала стареть довольно поздно, а я очень на нее похожа.
ПростоБелка• 29 ноября 2014
Сидеть начала в 15:-) полноценно красться в 18. С 20лет в черный. В 28 в шатен с отливом. 31г 70%седины когда начинаешь красится серьезной краской быстрее сидеешь.