Valeriia013• 29 ноября 2014

Девченки, как вы беременели?

Не могу забеременеть...( Была у Г., сдала анализы - вроде всё в порядке...но всё никак не получается... Купила фолиевую кислоту - начала пить на ночь по одной таблетке... С БТ не очень подружилась, так что правильно отследить О не получается...Как ВЫ это делали? )))
Happiness_7• 29 ноября 2014
Обычно. Занимались еще любовью)

AnjeLika81• 29 ноября 2014
Полгода пробовали. И на полнолуние тоже пробовали :-) когда полная луна в окошко светит. Ну вот как-то получилось, почему-то поверила полной луне.
Vesna.• 29 ноября 2014
Ой, у нас вообще все случилось в ночь после разрыва отношений. Мы встретились, поговорили, и решили что хотим быть вместе навсегда! А ночью муж взял и запустил мне головастиков, хоть об этом не договаривались сказал, та ладно, с одного раза ничего не будет! Ага, этому драгоценному ´ничего не будет´ уже два годика)))
автор Valeriia013 • 29 ноября 2014
Ответ дляHappiness_7
Обычно. Занимались еще любовью)
Этим мы занимаемся регулярно) но что то никак...увы(
автор Valeriia013 • 29 ноября 2014
Ответ дляVesna.
Это здорово...) А мы всё рассчитываем, высчитываем...
Маргарита 7• 29 ноября 2014
Легко беременела с первого же цикла. Ничего особенного не делала. Все как все
Просто перестаньте думать о зачатии, а живите и получайте удовольствие. Займите свою голову еще чем-то важным, переключитесь и сразу забеременеете.
Желаю удачи в этом важном деле!
автор Valeriia013 • 29 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Желаю удачи в этом важном деле!
Спасибо большое...Будем стараться)
Marusya22• 29 ноября 2014
я забеременела, когда забила на все гормоны, БТ и прочую фигню. Расслабилась и забеременела))
Да, еще ела грецкие орехи, в них много вит Е, они налаживают работу яичников и всей репродуктивной системы. У меня и месячные стали менее болезненные, и цикл стабилизировался. стал как часики.
Happiness_7• 29 ноября 2014
Ответ дляValeriia013
может, стоит тогда не зацикливаться так на этом?
Сколько Вы уже в браке и сколько Вам лет?
Сколько не можете забеременеть? Может, еще рановато?

Marishka3699• 29 ноября 2014
Очень искренне попросите Боженьку)))) никакие таблетки детей не дают!!! А еще я когда то читала что надо высчитать лунный день своего рождения и когда он будет совпадать с днями овуляции тогда велика вероятность и мужчины в свой лунный день рождения тоже плодовитее ( быстрее спермики что ли), а вообще надо еще мужчине провериться , спермограму сдать))
автор Valeriia013 • 29 ноября 2014
Ответ дляHappiness_7
мне 27....о ребеночке задумались года пол назад...Наверное стоит немножко расслабиться и не забивать себе голову...
автор Valeriia013 • 29 ноября 2014
Ответ дляMarusya22
Наверное надо действительно прекратить всё выслеживать, и высчитывать)
armana13• 29 ноября 2014
3 года не могла забеременеть - ниче не помогало. стоял вопрос об оперативном вмешательстве. В 2011 8 января были в Почаеве (после Рождества + в этот день Собор Пресвятой Богородицы). Потом поехали в источнику Св. Анны (недалеко от Лавры). Я искупалась и через 9,5 месяцев родила сына. С одной стороны, вера и чудо, ведь медицина не помогала :) С другой - физиология, организм от купания, видимо, лучше заработал + выработка адреналина :) Но надо очень хотеть и верить - и вам, и мужу!
Happiness_7• 29 ноября 2014
Ответ дляValeriia013
Вам надо тогда просто расслабиться)
Все будет и придет в свое время) Полгода - это не много.
Happiness_7• 29 ноября 2014
Ответ дляarmana13
Почаев - большая святыня. )
tushka123• 29 ноября 2014
Ответ дляValeriia013
Да,расслабиться,наслаждаться жизнью и друг другом,пол года не срок,не берите в голову.Все у вас получится!
armana13• 29 ноября 2014
Ответ дляHappiness_7
Почаев - большая святыня. )
Это правда. Но надо очень хотеть и верить! Мы ездили с подругой и ее мужем - она побоялась зимой купаться. Поэтом они были в мае, потом еще раз. И ничего до сих пор! Вроде, и хотят, но видимо, не время им еще...
Софья К.• 29 ноября 2014
7 лет не получалось вы не представляете какую работу я провела от вычислений овуляций по графику до продувки труб ничего не помогло только отвлеклась просто устала ждать ежемесячно в тот же месяц узнала что беременна даже не смогла точно сказать в ЖК какого числа месячные были. Вот так. У вас все получится обязательно просто на самом деле отпустите ситуацию.
mush-ka• 29 ноября 2014
Если вы из Киев.обл. сьезьдте в Бабинцы. Там мужик просто читает молитвы и заряжжает энергией. У меня 3 подруг после визита забеременили. А мамы знакомые приезжали с Чернигова....5 лет ничего не получалось...медики разводили руками. А после того как приезжали через 9,5 родила. Может это странно ...но это правда.

Nushka_79• 29 ноября 2014
Может быть сдвинут цикл. Я оба раза забеременела в последний день месячных. Но я просто знаю, что у меня овуляция как раз на месячные попадает (а они, собаки, целую неделю идут)
paksivatova• 29 ноября 2014
Моя соседка говорит,что после секса нужно делать березку
Ей помогло
--Елен--• 29 ноября 2014
Ответ дляmush-ka
Напишите пожалуйста в личку,как его найти там. Может телефончик его.Спасибо
Феич• 29 ноября 2014
Посетила гомеопата в начале июня, он прописал гранулы гомеопатические. В июле съездили в Египет, в самый кошмарный отпуск моей жизни с кучей нервотрепок и испорченым настроением,а серез недельку после возвращения забеременели. До этого год не предохранялись, старались и не получалось. Гомеопатия помогла или Египет - не знаю, но я рада)))
Ирина808• 30 ноября 2014
в день овуляции)))
автор Valeriia013 • 01 декабря 2014
Ответ дляNushka_79
Я єтого не знала) ...Спасибо! Будем пробовать)
Nataly_st• 05 декабря 2014
говорят, что с сексом частить не нужно... через день, два... так сперматозоиды более резвые получаются... сперматозоид живет до 3-х дней, так что если уже попал внутрь до яйцеклетки добежит... и не зацикливайтесь... просто живите и любите... удачи!