Бесконечность-не предел• 29 ноября 2014
ВШИ посоветуйте эффективное средство
Ребенок приносит вши, уже 3 неделю, обрабатывали Лавиналом и каждый день вычесываю и шампунь Лавинал, сама чешусь обработала себя Хигией, вычесала, потом опять чешусь вычесываю... Малый опять принес и я опять у себя нашла одну живую...все перестирала вещи обработала по возможности...
Носит точно со школы у них там эпидемия этой заразы.. Не все родители борятся с этим..
Посоветуйте средство которое действительно помогает на Хигию и лавинал надежды больше нет...
Не обижаюсь• 29 ноября 2014
покрасте волосы амиачной краской, единственное что подошло. все вещи(всей семьи) выварить или паром и матрасы, кресла и тд
Виниловая пластинка• 29 ноября 2014
Если других детей не лечат, то ни на какие надежды не возлагайте((( Идите в школу, к учителю, в медпункт, путь проверяют и ставят родителей в известность - если сами не видят, то так может хоть что-то начнут делать.
Мао_Мяо• 29 ноября 2014
Мы несколько видов средств использовали, гривен 300 убили,+ нервы. Не могу забыть этот кошмар.
Сладкий лимончик• 29 ноября 2014
Добрый день!!!Сами ели ели вывели-ребенок принес со школы-ей вывила быстро-волосы короткие,потом меня это застало-это был ужас-перепробывали все что можно,волосы у меня длинные до попы-крашенные,я уже и дихлофосом на голову брызгала,и водки 2 бутылки налила,и кучу всего испробывала,а через неделю опять появляются,так вот мне посоветовали это Бензилбензоат...дешево и эффективно -баночка в районе 5 гр стоит-я брала 2 шт-надо втирать в корни,потом помыть уксусом-Слава Богу ОНИ ушли...и их нет ...
Душка-свекровь)))• 29 ноября 2014
параплюсом справилась. Вычесывала, одежда после снятия вся стирается и утюжится, постельное каждый день стирала и утюжила. До сих пор трусит, от одного воспоминания
Бесконечность-не предел
• 29 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ходит медсестра два раза в нед. но толку нет...
Бесконечность-не предел
• 29 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
что помогло?
Бесконечность-не предел
• 29 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
это крем и он печет немного? что-то припоминаю из детства. Спасибо попробую..
Сладкий лимончик• 29 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Да-запах конечно на волосах остается-но вымоется за пару раз,мне тоже сестра сказала что нам таких в детстве выводили...Я переживала так как была на 8 мес беременности-но вывела только этим.
Галябалована• 29 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
берите эмульсию в коричневой баночке, мне на длинные волосы хватило 2 бан., больше ничем не выводились
Бесконечность-не предел
• 29 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
спасибо буду пробовать
Галябалована• 29 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
у нас аналогично...сын ходит в 3 класс, и все 3 года раз в 2 мес. приносит вши, это ужас. Ходила к медсестре, звонила в СЭС..все одно и тоже. Проверяю голову каждые 3-4 дня сама дома, нахожу вовремя немного гнид и выбираю руками, так как ребенка постоянно травить уже нет сил
Мао_Мяо• 29 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
что помогло?
Параплюс, еще все руками выбирать
Ламборджини• 29 ноября 2014
еще, как-то видела расчески специальные.. для вычесывания... она там прям во время вычесывания режут и вшей и гнид... по-моему, даже на кидстафф видела... поищите... но это как средство удаления их.. а чтобы избавиться, конечно нужно в школу идти и там решать
Бесконечность-не предел
• 29 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
есть у нас такая ей и вычесываем..
Алгонавт• 29 ноября 2014
Для того, чтоб избавиться от гнид можно использовать утюжок для выпрямления волос и аккуратно мелкими прядями прогладить локоны от верха гниды при этой температуре гибнут и даже если Вы не вычешете 1 гниду, то вши уже не расплодятся.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2014
использовали паранит спрей и шампунь,помогло,только потом кожа головы шелушилась