Добрый день. мне нужна вот эта лошадка т.к она тяжелая (18 кг)я выбрала сайт в Германии, чтобы меньше получилось за пересылку.
мне нужно отправить из Германии в Польшу (где я и живу). В аукционе готова заплатить макс 30 евро (но лучше если до 20 дойдет). Пишите сколько будут стоить Ваши услуги и соответственно доставка из германии в Польшу.
Кто может выкупить с аукциона ebay.de