ИМХОля• 29 ноября 2014

беременность и простуда,какие лекарства можно

болит горло и знобит. беременность 7 недель,какие препараты можно при беременности или народные средства посовутуйте
Пенек Возмездия• 29 ноября 2014
Энгистол, свечи вибуркол, афлубин

KaterionOK• 29 ноября 2014
Для горла Тантум Верде
руки_Крюги• 29 ноября 2014
Была у меня такая беда...Можно Афлубин в каплях, от насморка делуфен. От горла использовала только народные: полоскание содой(1 ч.л развести в охлажденной кипяченой воде), раствором йода и соли в охлажденной кипяченой воде, можно кусочек лимона пососать.
Хорошенькая• 29 ноября 2014
Парацетамол как жаропонижающее.Учтите,беременным выше 37.7 нежелательно.Мне очень помог отвар липы-1 чайная ложка на стакан воды,проварить 5 мин.Для горла ингалипт.И к врачу хорошо бы сходить.
olga.g28@inbox.ru• 29 ноября 2014
фарингосепт,парацетамол,афлубин
автор ИМХОля • 29 ноября 2014
девочки а парацетамол в таблетках или свечах,лучше детский брать?
Ресничный червь• 29 ноября 2014
к врачу обратиться и уточнить что вам можно принимать