Не стесняюсь• 12 февраля 2013

Приват банкБанк исключительно для украинцев. Неприятно.

Рааскажу свою маленькую историю:У меня социальная карта Привата,к сожалению другой банка не удобно.Захотелось мне дебетную-отделить социальную от других операций.Захожу-живу в маленьком городке под Киевом,говорю специалисту,что хочу ,но БЕЗ кредита!Она предложила единственный вариант Универсальную,и сказала,что поставила 0 ! баланс,то есть БЕЗ кредита.И это значит,что НЕ будет НИКОГДА начисляться кр.лимит,так как я НЕ хочу))Я ее переспросила раз 10,она меня заверила и даже немножно обиделась,что я прицепилась из-за этого самого кредитного лимита.Для мены вопрос принципа-люблю и уважаю только Альфа-банк,так как доверяю ему на 100%.
Через пару часов после оформления звонит паренек с Колл-центра и переспрашивает,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли я хочу 0!Я подтвердила,что НЕ хочу кредита и он сказал,хорошо ставим о!.
Прошло 4 дня,залезла в Приват24 пополнить моб,уже нажимаю оплатить И-обратила внимание,что должно снять деньги с карты на которой 2000 тыс!Смотрю и вижу Универсальную карту на которую БЕЗ моего согласия и ПОСЛЕ убеждения специалиста и звонка с КОлл центра ВСЕ равно начислили мне 2000 кредитного лимита.
Позвонила оператору и она отменила лимит,при том так и не сказала на каком основании они начислили.
Пришла сегодня в отделение,специалист в шоке,говорит,что я первая такая-Я НЕ ВЕРЮ!
Я закрыла Универсальную.Пользуюсь вынужденно социальной только и то проверяю каждый шаг по карте.
Банк отвратительный,наглый,которому нельзя доверять.Гадко,так как понимаю,что это чисто украинский банк,которому ОЧЕНЬ далеко,как пешком на Луну к европейскому обслуживанию.....
Добавлю,что если бы я не обратила внимание и пополнила бы себе моб с Универсальной,я бы и не подумала что бы вернуть на карту 100 грн иииииии через короткое время поступил звонок с банка"Добрый день!У Вас возникла задолженность по карте!"И естественно пеня....вот так то!
Кстати,моей маме впарила карту-она расплатилась и через 3 месяца-возвращала,что бы закрыть задолженость 120 грн,а платила 80.......А сколько еще таких по всей Украине?
Иванка Бур• 12 февраля 2013
я оформляла универсальную, без проблем, и мне даже не предлагали открыть на нее кредитный лимит. Спокойно картой пользуюсь, уже больше года. Кредитный лимит начисляли только, когда уже открывала целенаправленно кредитку.
П.С. - Херсон.
Аноним• 12 февраля 2013
я тоже проверяю, так как они по русски не понимают и звонят каждый день с такими предложениями, от них,собак всего можно ожидать!
Аноним• 12 февраля 2013
О банке - козлы!!! Других слов нет! Тоже не раз попадалась в их ’ловушки’
Аноним• 12 февраля 2013
А мне отказали в открытии карты без кредитки, год назад.
Аноним• 12 февраля 2013
я открывала обычную зарплатную карту, разумеется, чтобы ее открыть, пришлось открыть и универсальную. миллион раз сказала, что она мне не нужна, хочу ее закрыть сразу (она нужна для активации зарплатной). девушка поставила лимит 0 - типа какая разница, закрыть карту или поставить кредит 0... спросила, почему нельзя просто ее закрыть, а она: ’ну а вдруг Вы потеряете зарплатную карту, придется Вам чтобы ее возобновить снова новую универсальную открывать, и так каждый раз’ (будто я буду примерно раз в неделю карту терять). несмотря на это написала заявление и уничтожили карту. ну его. с этим банком надо держать ухо востро...
Maryland• 12 февраля 2013
У меня была универсальная накопительная карта, к которой дали кредитку,но я ее даже не активировала и с ней тоже было все в порядке.
2julia• 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Солидарна.Тоже отказали,еще и кредитку и копилку втюхали.
Кредиткой не пользовалась сначала,так звонили и спрашивали :’Будете ли пользоваться,или снимать лимит’..Наглость у них конечно...
AndreYA• 12 февраля 2013
а мне копилку втюхали..я и не знала. теперь не знаю как деньги с нее забрать(
автор Не стесняюсь • 12 февраля 2013
Ответ для2julia
Отказывали по причине-не выгодно спецу+ у них в планах стоит втюхать именно с лимитом.Я сказала просто ,что сотрудник другого багка,так она со мной по другому начала разговаривать,так как понимает,что и я много понимаю....
Аноним• 12 февраля 2013
Оставьте свой комментарий и тут https://otzyv.kidstaff.com.ua в разделе ’Бизнес, Банки, Торговля’
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
мне в июле отказали.Хотела перечислять через приват24.Потом через пару месяцев захожу платить за комуналку,а людей море.Я с малым.Мне посоветовали подойти дальше внутрь там женщина тоже принимает платежи(она же мне и отказала тогда).Я подошла,ребенок(1 год) стал плакать.Я ей объясняю ситуацию,что хочу оплатить за комуналку,а она мне,а почему через приват24 не платите.Я ей,что нет карты,а только социальная,а она мне взяла и..подключила прват24 на социальную.А 2 месяца назад говорила,что только приват4 можно подключить на Универсальную...хорошо,что память плохая...