Коленная ложечка• 29 ноября 2014

Муж меня троллит

То я толстая, то вещи плохие покупаю,то сексом с ним не занимаюсь, то не приготовила... Вообщем все и сразу. Так обидно бывает, не знаю, как отвечать ему
Миледи• 29 ноября 2014
а вы его потроллите или он Ален Делон и супермен в одном флаконе?
Нарисовалось• 29 ноября 2014
похудейте, займитесь с ним сексом и приготовьте ужин

хватит сидеть в советчице
Реанимация• 29 ноября 2014
Мы тем более не знаем.
ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2014
он просто Вас не любит((
Бла бла бла• 29 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось

хватит сидеть в советчице
++++++
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2014
Из всего перечисленного обидеться нужно только на ´толстая´
Но выводы сделать
Все остальное - по делу
автор Коленная ложечка • 29 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось

хватит сидеть в советчице
Прикол в том, что я тренер по фитнесу, готовлю каждый день, еще и торты ему, секс очень разнообразный. Он просто меня троллит
Я шалунья• 29 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось

хватит сидеть в советчице
я бы добавила - хватит ЖИТЬ в Советчице))))))))))
ОхиИВздохи• 29 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
он просто Вас не любит((
АлывердЫ• 29 ноября 2014
Похоже он вас не любит
СМСница• 29 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось

хватит сидеть в советчице
почему это сразу нужно угождать если что то ему не нравится?может автору и так хорошо!!!ты смотри.прям не мужики пошли ,а короли
Добрый Жук• 29 ноября 2014
А чего вы не готовите и с мужем сексом не занимаетесь? Еще и за собой при этом не следите?
Скажите спасибо, что указывает вам на то, что его не устраивает, а не сразу идет налево или вас отправляет к маме. И отвечать ничего не стоит, просто прислушайтесь и измените что-то в своей жизни
Я шалунья• 29 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
упс) и так бывает?!
так может ему нужны встречи на пороге в неглиже с тортом в руках)))
Повелитель интернета• 29 ноября 2014
Ну я тоже иногда мужа подкалываю насчет его полноты. Остроумные шутки воспринимает спокойно. При этом я ничего плохого не подразумеваю. Наоборот, поддерживаю в диетах, во всех его попытках похудеть и говорю, что люблю таким каким он есть. Другой вопрос, если ваш муж язвит. Поговорите откровенно, скажите, что вам обидно.
Добра всем!• 29 ноября 2014
Да а вы нас троллите
автор Коленная ложечка • 29 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Да а вы нас троллите
я вас не тролю, написала правду
автор Коленная ложечка • 29 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
упс) и так бывает?!
вы очень похоже описали его требования, вопрос, как на них отвечать
автор Коленная ложечка • 29 ноября 2014
Все? Реальные советы закончились? Вот меня удивляет советчица, только б гадости писать, а как реальная проблема, так тишина
гражданинГрубиян• 29 ноября 2014
Прям как мой: ( это он самоутверждается, у нас вплоть до того что лук в чебуреках то крупный то мелкий, или а пюре с молоком ? - да, и с маслом... а туда бы еще яйцо добавить, а я ему - и оно там есть ! Вот не удача дое...ся некчему !
Бабулька• 29 ноября 2014
Скорее у него такой х-ер. Был у меня парень который говорил что я толстая (при росте 177 вес 50 кг), грудь нужно больше ит.д. На мой вопрос Чего издеваешься? Отвечал: Никто тебе правду не скажет кроме меня. В итоге женился на полненькой низенькой и плоской девочке. Правда готовит она вкусно и много чего. Думаю, он Вас не любит. Вот и все
гражданинГрубиян• 29 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Я огрызаться стала, раньше молчала, а теперь всегда отвечаю.
Барабан для взрослых• 29 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Троллить в ответ. Мой такой же, то троллит, то поучает. Раньше обижалась, плакала, так было ещё хуже((
А сейчас огрызаюсь и вижу - чем меньше с ним цацкаюсь, тем лучше он ко мне относится.
Попробуйте, автор, нечего позволять ему нервы вам трепать.
romic• 29 ноября 2014
Просто унижает. Человек такого характера, есть такие, слишком сильно ему не угождайте, поменьше пеките, и вообще побольше уважайте себя как ЧЕЛОВЕКА, давайте отпор в строгой, но в справедливой форме, не закатывайте сразу истерик, когда Вас унижает, разберитесь, спросите у него, почему он такое говорит, он что идеальный у Вас, поставтье в конце концов его на место.
Просто красавица• 29 ноября 2014
- Эх, дорогой, да что-то располнела/плохо приготовила. А ты кстати завтра вечером нигде погулять не можешь ко мне друг прийдет оценить/ научить правильно.
Секс: что-то как вспомню прошлый раз с тобой ... ну ладно наверное ты прав в этот раз лучше будет.
Банан-барабан• 29 ноября 2014
Это его подсознание диктует ему такое поведение. Уверена, что Вы симпатичная и хорошо готовите. Видимо многие Вас хвалят, а он боится, что зазнаетесь)))
Банан-барабан• 29 ноября 2014
Ответ дляБабулька
Прям как мой бывший. Меня критиковал...то я худая, то толстая, то все во мне не так... А после развода на таком крокодиле женился....Все ахнули. Так ведут себя люди, у которых самооценка занижена.