Стопясят раз обсуждала• 29 ноября 2014
Стевия. Хочу заменить сахар в чае мужа, какую упаковку лучше взять?
В капельках или в порошке? нужно именно для чая. И что б комфортно было добавлять. Ну и может кто продает..предложите.
Стопясят раз обсуждала
• 29 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
пью чай с таблетированной стевией-очень довольна. Купила в СИЛЬПО
В сильпо??? а сколько там стоит?? и чье производство? я думала это только с иностранных сайтов заказывать нужно....
Белочкой зови• 29 ноября 2014
дівчата поясніть він замість цукру та не поправляєшся. правильно зрозуміла
Стопясят раз обсуждала
• 29 ноября 2014
так я ж незнаю!!!! Спрашиваю совета кто пробовал. Как оно в чае, и что удобно добавлять, капельки вроде б удобней скапать чем порошок мерить..
Стопясят раз обсуждала
• 29 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Лучше в айхерба закажите, ту, что у нас продается, муж может и не захотеть))
На такие сейчас акция
Самая выгодная такая
Привкус меньше всего чувствуется у такой
Я бы для чая взяла эритрит, он тоже безвредный 0 калорий, но вообще без привкуса
На такие сейчас акция
Самая выгодная такая
у вас можно заказать?
Ответ дляsymbol
На такие сейчас акция
Самая выгодная такая
На такие сейчас акция
Самая выгодная такая
+ за эритриол
В горячем от стевии привкус, от эритриола такого нет.
Добавляю в компоты, чай, кофе.