А поговорить?• 29 ноября 2014
Год лошади, Крым и Россия...
Ровно год назад мы с мужем смеялись по поводу прогноза которые прочитали на известном рос сайте по астрологии... Основной месседж был такой:
Каждые 60 лет в год Деревянной Лошади меняется статус Крыма на корню. 60 лет назад Крым был передан Украине - теперь же в корне изменится его принадлежность и статус...
Для России год Лошади - год великих свершений, если действовать по основному принципу года Лошади - побеждает наглый и смелый, который с криком и-го-го закатив глаза рвется галопом в бой, не думая о последствиях, а надеясь чисто на фортуну... Россия всегда жила по принципу экспансии, расширения и завоевания земель. Придворные современные астрологи не на шутку влияют на ход мысли правительства России. Глоба сказал -Путин сделал...
Действительно, ровно с началом года лошади в 20х числах февраля в Крым зашли зеленые человечки и понеслось...
Теперь у меня есть большая надежда, что с приходом года Овцы этот весь авантюрный военный кошмар испарится... Всем этого желаю, особенно жителям Донбасса!
Если кто что знает про характер года Овцы -поделитесь, пожалуйста)
ПуГоФФка• 29 ноября 2014
про Крым- ну да. Тут без гороскопов понятно- Янук его подарил задолго до Майдана Путлеру
Мюллерная• 29 ноября 2014
Что-то не хочется и знать...
Я по году рождения Лошадь, а по месяцу Овен
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Что-то не хочется и знать...
Овен и Лошадь - смесь мощная! А как у вас год прошел? Для Овна год Овцы наверно хорошо)
Ответ дляПуГоФФка
Терзают меня смутные подозрения, что он всю Украину ему планировать подарить. Просто не сейчас. Судя по размаху его ’деятельности’ - иначе на что оно рассчитывало??? . Казна вноль, народ в полном игноре, только не думал никто, что украинцы немножко не русские, и такой шухер поднимут...
Как-то так...
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
Как-то так...
Просто в украинцах есть половина русского, поэтому кроме нас их никто не одолеет!
Мюллерная• 29 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Не то чтобы невероятно хорошо, но этот год прошел (почти) намного лучше, чем предыдущие два - факт. Причем как в матеиальном, так и в личном плане. Но это насчет Лошади. Насчет Овцы - не знаю, если честно.
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Может в год Овцы он попритихнет и будет ме-ме-ме)
ПуГоФФка• 29 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
Как-то так...
а че, в 2015 планировался подарочек крупный Пукину- хряк бы на выборах не победил, это точно, и было бы то, что сейчас на востоке страны происходит о всей Украине мабуть
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
А как вы действовали чтобы добиться своих целей - смело и дерзко или расчетливо и спокойно?
Мюллерная• 29 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
по=разному, но я редко рискую без расчета, у меня ум аналитический.
Банка с бутылками• 29 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
Как-то так...
Поддерживаю.
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Кстати, кому интересно, по этой ссылке гороскопы от очень серьезных астрологов. Можете почитать и на месяц и на год, там есть от разных специалистов...
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Удачи вам еще большей в следующем году!
Чу Ча• 29 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
Как-то так...
На 300% уверена, что так и было бы.
Из любой жопы можно выбраться, но из жопы под названием ’Россия’ не выбраться никогда (кроме эмиграции), потому хорошо, что вышло, как вышло.
я Кукарача• 29 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Что-то не хочется и знать...
Как у вас жизнь сложилась? У моей мамы такое сочетание, учень печальная печалька
Мюллерная• 29 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Удачи вам еще большей в следующем году!
Большое спасибо)
Взаимно
Мюллерная• 29 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
а в чем ее печаль-то и какой возраст?
Я только за!• 29 ноября 2014
Посмотрите действительно предсказание!!!!
Запись 2008 года.
Не поленитесь, там 4,5 минуты
Запись 2008 года.
Не поленитесь, там 4,5 минуты
я Кукарача• 29 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
а в чем ее печаль-то и какой возраст?
В личном плане, и как-то неумело распоряжалась деньгами и имуществом. На работе всегда была в почете, но в то же время умудрялась даже симпатизировавших ей людей превратить во врагов. Сейчас ей за 60, одинока, ни друзей никого кроме меня. Ну как то так(((
дамаАмстердама• 29 ноября 2014
я лошадь. итог - в декабре увольняют. декабрь - последний месяц работы ( сокращение (
Ответ дляА поговорить?
Я частенько заходила на этот сайт раньше - до Крыма и Донбасса. А сейчас просто отвратно читать ватные прогнозы некоторых астрологов. Агафонова, например. Мне больше нравится Окулус - астрологи разные, интересные. С нетерпением жду их прогнозов на следующий год.
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Запись 2008 года.
Не поленитесь, там 4,5 минуты
Запись 2008 года.
Не поленитесь, там 4,5 минуты
Спасибо! Золотые слова! очень интересно... кстати я сейчас читаю Петра 1 Алексея Толстого - читала в школьные годы 20 лет назад - но именно сейчас поняла всю гениальность этого романа. Как было в 17 веке в России -так и сейчас, принцип тот же. Им нужен новый Петр 1! А вообще роман очень интересный, остроумный и с юмором -всем советую почитать)
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Значит для вас это судьбоносный год - старое отпадает чтобы пришло новое! может это и к лучшему!
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Это причина в индивидуальном гороскопе и сочетанию планет. Овен и Лошадь -слишком общее! У всех по разному. А в личном гороскопе есть куча планет и их сочетаний -вот и влияют у всех по разному.
дамаАмстердама• 29 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
завтра годовщина работы 4 года
А поговорить?
• 29 ноября 2014
Ответ дляAmetist
Да, я тоже замечала что Агафонов поет для путиноидов - боится наверно...