damianna• 12 февраля 2013

В какую фирму обратится для утепления стен снаружи? г. Черкассы

assollka• 12 февраля 2013
А мне бы в Киеве утепление

tanya250880• 12 февраля 2013
А что проблема?У нас на каждом столбе,на каждом..да везде! тонны объявлений.Так себе и утепляли-сорвала телефончик с листочка на улице,позвонила и утеплили.Не фирма,а ЧП,но со всеми бумажками-договор,гарантия...
Наталька_81• 12 февраля 2013
Ответ дляassollka
А мне бы в Киеве утепление
Если надумаете, делайте в начале весны. У высотников работы не было, будут уступать. Потом дороже будет.
Vfndtqrf• 12 февраля 2013
в прошлом году делали (я с Черкасс) 180 кв. м. оч. довольна а на работе делали по 120 но большой обем
стало теплее
телефон не скажу, у мкжа записан
автор damianna • 13 февраля 2013
Ответ дляtanya250880
Проблема не в том, чтобы найти фирму, а в качестве исполнения.
Вы довольны их работой? Если у Вас остались их контакты, не могли бы Вы поделится со мной?
автор damianna • 13 февраля 2013
Ответ дляVfndtqrf
стало теплее
телефон не скажу, у мкжа записан
Если не трудно, узнайте, пожалуйста, номер телефона.
Vfndtqrf• 15 февраля 2013
сегодня если не забуду спрошу у мужа
да, довольна