Зина с магазина• 30 ноября 2014

Вы бы купили себе такой смартфон в Америке?

я так понимаю он под наши карты подходит? т.к. разлочен, да?
автор Зина с магазина • 30 ноября 2014
http://www.amazon.com/dp/B00OC0USA6/ref=br_imp_ara...

Вредняжка• 30 ноября 2014
я бы не риснула
Запасная спина• 30 ноября 2014
Я бы купила и купила в принципе и себе и сыну и мужу,правда айфоны, но если бы понра такой, купила бы его.
автор Зина с магазина • 30 ноября 2014
у меня сейчас айфон и хотела покупать модель новее, но тут увидела сладкую цену и думаю может рискнуть и купить попользоваться
Люкса• 30 ноября 2014
Где можно купить 5 айфон? Кто покупал, поделитесь, плииз, ссылкой!?
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2014
там написано, что он разлочен под все американские операторы, поэтому не факт, что будет вот так сходу работать у нас.
Хранительница чешки• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
вы хотите новый? а б/у в идеальном состоянии?
Алена-квитка• 30 ноября 2014
Я хочу бу в идеальном состоянии;-)
Хранительница чешки• 30 ноября 2014
Ответ дляАлена-квитка
Я хочу бу в идеальном состоянии;-)
планирую свой продавать, пока не определилась с ценой..

Ростки жимолости• 30 ноября 2014
Я б motorola droid max или ultra
Или там новые вышли модели
Именно американские, тк леново выкупило motorola
Телефоны супер
Честно, айфонине хотела
Попробывала, походила несколько дней и к этой фирме. Может андроид просто больше нравится, незнаю