ЖаннаНеАгузарова• 30 ноября 2014
Выделения из груди,подскажите
Девочки,всем доброе утро! подскажите,постоянно из сосков есть выделения,они сухие ,как застывшее молоко,не беременность ,они уже у меня давненько,что это может быть?Рожала 4 года назад.
ЖаннаНеАгузарова
• 30 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
А сколько кормили грудью?
не долго,месяца 3
ГейСюда• 30 ноября 2014
Ага.Тогда Вам нужно на УЗИ груди. Если бы долго кормили, то такие выделения было бы норма.А так -стоит показаться врачу.Чтобы выяснить причину.И чем раньше Вы это сделаете, тем лучше.!