Девочки, что будем дарить деткам?
У меня сыну 3 года, дочке 6 лет + у нее День варень 28.12.14.
Хорошие идеи для подарков которые я дарила и уже оценили:
1. Электронный конструктор ЗНАТОК от 5 лет
2. беговел-велобе - купила сыну на 2,5 - очень его любит
3. конструкторы с электроотверткой - от 3 лет - но у нас наверно с 1,5 года. По деньгам 160-300 грн, но штука классная. у меня фирма Keenway. нашла еще Наборы PlayGo. цена от 165 грн.
девочки! делитесь Вашими идейками!
вот нашла конструктор - как для мальчика 3-х лет думаю не плохо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4194850.html
Ответ дляповаренок
а киньте ссылочку на пункт 3))))
Велобег мы тоже оценили! Отличная штука! Девочке можно набор для творчества - моя всякие бусинки очень любит.
фото 1 и 9
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6359215.html
но они есть 2-х размеров - это те что по меньше. поищите еще по названию - там где я покупала уже не продают.
и вот аналог
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6875946.html
и вот аналог
Ответ дляповаренок
а киньте ссылочку на пункт 3))))
а по бусинкам - что посоветуете - фирму? а то ми тоже на изостудию ходим - там и бесероплетение и вышивка.. но может дома попробывали бы сами :)
Может, что пригодится. У меня дочка 6 лет. Оценила бы очередную куклу и игрушки, где нужно двигаться. Я ей дарю интересные коллекционные барби. Самая любимая - барби на роликах. Мечтает она также о радиоуправляемом самолетике, был до этого вертолетик. Еще думаем ей подарить что-то из шпионского набора очки ночного видения. Конструкторы не любит, творческие наборы любит с пайетками и рисовать витражи. А вот царапки нам не подошли.