Рябушка Ку• 30 ноября 2014

какой Рошеновский торт вкуснее?

Спасибо за ответы!
Пышечка• 30 ноября 2014
вообще разонравилась продукция Рошен. последний раз когда хотела купить торт в сильпо так очень недешовая (как по моему кошельку) сельповская собственная кондитерка оказалась дешевле рошеновской

Lydia• 30 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
я вас огорчу-почти все свое, и торты тоже эту гадость семье не покупаю
Простите, но ни разу домашняя выпечка для меня не была вкуснее чем хороший покупной торт.
Хай хоть 10 раз одни полезности, но покупной вкуснее и красивее.
АннаН.• 30 ноября 2014
Ответ дляHаташа
Из новых - Cherry Queen. Пражский - как по мне - ну не тянет он на тот Пражский, но просто, как торт, вкусный. Из старых Киевский (хоть я его в принципе не люблю) и Капучино.
Мне ещё ’Грильяжный’ нравиться.
АннаН.• 30 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Пахнет вкусно, но аромат подаётся в шоу-рум механически, для разогрева аппетита покупателей))) С подругой оформляли витрину Рошена ночью, чуть слюною не стекли, а под утро уже так нанюхались, что
Я живу недалеко от Московской пл. где фабрика, и когда идешь пораньше и мало машин то ароматы стоят на всю площадь.
Скомуниздила• 30 ноября 2014
Никакой!!! Все рошеновское - одно сплошное г...но! Берегите свое здоровье и не ешьте эту каку!
АннаН.• 30 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Я обожаю Грильяжный Рошен, хотела попробовать БКК, но на их Грильяжном срок годности около месяца меня смутил... Вот думаю, может рискнуть всё-таки!
Мне беременной муж принес именно БКК, в магазине посоветовали вместо ’Рошена’. Тоже очень вкусно. Сказать какой вкуснее уже не могу, давненько дело было.
Lydia• 30 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ещё одна даже буквы в составе не прочла, а своё лепит вспоминаю тему, когда фотографию обычного яблока с перечисленными в нем природными красителями и прочими веществами промаркироваными (логично) буквой Е, охали сколько радости сейчас в яблоках

Lydia• 30 ноября 2014
Не радости , а гадости ))) планшет зараза правит
natallochka• 30 ноября 2014
Ответ дляGlamMURKA
Грильяжный. Раньше был Мой самый любимый торт. Потом попробовала грильяжный БКК и, теперь, это самый любимый)))
Срок годности его посмотрите вроде 45 суток
Скомуниздила• 30 ноября 2014
Ответ дляLydia
Еще одна, подсевшая на рошеновский ’наркотик’, гробит свое здоровье, начитавшись ’левых буковок’ в составе и лепит Шо попало... Сами себе жуйте это г..но, а другим нечего советовать!
Мейк-ап форева• 30 ноября 2014
Грильяжный
Вита Шишковская• 30 ноября 2014
Трюфельный, а если любите орехи то ореховый, яего обожаю.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляnatallochka
28 суток, но так он же без крема, начинка похожая как в вафлях http://kyivhlib.com.ua/ukr/products/categories/cak...
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
ага, едим ’наколотые’ торты, не общайтесь с нами, это заразно. Мы отвечаем автору, а не вам, проходите мимо
Играюся• 30 ноября 2014
’Ключик’ люблю и ’Киевский’
Интересующая• 30 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
вы не совсем про торт ответили(
а от того,что у человека диабет, экстаз врядли может быть
Это Божье наказание,ну это только мое мнение.А вообще пороху спасибо,благодаря ему я вообще сладкое перестала есть,любого производителя.Как увижу сладкое-ассоциации с сами знаете кем.И здоровью полезно и фигура в норме
Покорительная• 30 ноября 2014
золотой ключик однозначно
Маруська Му• 30 ноября 2014
Грильяжный люблю и Киевский))))) Хотя до настоящего Киевского, ему ох, как далеко...(((
Зефирная попка• 30 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
А это какой настоящий киевский?

Зефирная попка• 30 ноября 2014
Как сладкий ник у меня) люблю зефир
Маруська Му• 30 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
А это какой настоящий киевский?
Тот, что в Киеве можно было в ресторане покушать , при Советском Союзе)))) таял во рту, неземное блаженство...
Доктор Варвар• 30 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
золотой ключик однозначно
Раньше покупала,но у детей понос каждый раз от жирного крема.А теперь принципиально рошен не беру-и Потроху нет заработка,и дети на домашней выпечке здоровее.
Зефирная попка• 30 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
А, так это было давно.Жаль, уже не попробую((
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Как сладкий ник у меня) люблю зефир
да, у вас ник прямо в тему кстати, надо зефир попробовать рошеновский - говорят, очень и очень
Зефирная попка• 30 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Бедных Порох - так расстроился наверное...У меня муж работал на Рошене 10 лет назад.На тот момент на высоком уровне были и санитарные условия, и требования к качеству продукции, и зарплата белая.
Зефирная попка• 30 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Да, тот который 5-ти дневный ну очень вкусный.
Бяки-козяки• 30 ноября 2014
Если фигуру уже не спасти- то и тортики можно. А если себя любите то эти 150 грн + ещё грн 50-100 и месяц фитнесса, здоровье, настроение и фигурка суппер. А можно просто торт. Поэтому кто что выбирает. Есть слонопатамы а есть Барби.
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляLydia
о, сестра :) нас мало - мои вообще меня никогда не понимали, но вот у меня с детства именно так - вкусная только магазинная выпечка. Благо сейчас меньше печь стали, раньше для меня это было сущим наказанием. Куда ни придешь в гости - домашняя выпечка.
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
да, я именно о нем. Обязательно попробую - уже тут список составила, благодаря темке
Елена С.• 01 декабря 2014
от блин, а у нас ни орехового, ни сливок-ленивок даже нет))) поэтому я за Киевский!

а про ФУ - так я тоже не в восторге от магазинной продукции, но от того что мы его раз или 2 раза в год съедим по кусочку (а дети то и меньше, да еще и без крема)) - не умрем...
кстати, рошеновский для меня наоборот гарант качества что-ли))) у него хоть пару дней срок годности, а не 10-20-30, и крем масляный на масло похож, а не сплошная химия во рту... Так что печь сами девочки это хорошо, но иногда бывают ситуации когда можно и купить какой-нибудь гадости, тем более ее так иногда хочется