Рябушка Ку• 30 ноября 2014

какой Рошеновский торт вкуснее?

Спасибо за ответы!
Кыся-брыся• 30 ноября 2014
Обожаю грильяжный.

Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
какие нежные, идите тортика покушайте
завтра обязательно куплю - а вам предлагаю на кухню - за домашним
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
с чего вы решили что я не пробовала рошеновских тортов?почему вам так хочется меня переубедить что это божественно вкусно и обязательно всем нужно их есть?Работаете на фабрике что ли?Привлекаете покупателей что бы без работы не остаться?
И да, вы же не серьезно думаете что в этих тортах есть что то кроме ’комбижира’?
Да мне вообще без разницы, что и где вы пробовали, автор попросил посоветовать из рошеновских тортов, а не из домашних, ссылку на тему про домашнюю выпечку вам уже выше дали. Покупателей в Рошене хватает, зайдите в любой фирменный магазин или лучше не заходите, мало ли чего, там и так через стекло все видно
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ахаха сравнили,в коровнике чище!!!
вы правда были на фабрике, что так утверждаете? повторюсь - сталкивалась, когда проходила собеседование. Во многие цеха никого не пускают. Ну а что чище, это без сомнения.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
пойду выращивать.....а вы займитесь самообразованием)))
уже побежала)) Да, и в коровнике не забудьте прибраться. Ну зло берет, наползут такие в тему и все испортят
Оле Лукойе• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, автор просил посоветовать, вот мой совет, никакой.И почему то мой ответ зацепил именно вас, а не автора, вам не все равно?Я даже не вам отвечала, вы первая меня зацепили, думаю не стоит продолжать этот бессмысленный спор, я останусь при своем мнении, как бы вы не расхваливали продукцию корпорации’Рошен’, всего хорошего.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Да ради бога..

Оле Лукойе• 30 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
приятного аппетита, не увлекайтесь, холестерин в больших количествах вреден
Раиса_киев• 30 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
не, я редко - чисто себя побаловать.
ДаЗдраПерма• 30 ноября 2014
А мне рошеновские торты вообще не нравятся. Какие-то банальные. В магазине Метро как то купили торт производства какого-то бкк Киев, так это что-то: шоколадный, внутри коржи похожи на песочные, сгущенка нежнейшая вареная, безе, орехи, чернослив. Супер!!!
liliyaya• 30 ноября 2014
вернулаль в темку и в шоке.какие все правильные,все едят все натуральное... аж тошнит.есть вопрос конкретный.не любите Рошен - проходите мимо.значит тема не для вас.так нет же,надо свое доказывать.я про Наташу и Оле лукойе.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Безберлоги.ру• 30 ноября 2014
Золотой ключик, Грильяжный, Трюфель -очень любит вся семья. Прям сейчас бы с чашечкой ароматного чая и сьела кусочек, нет КУСИЩЕ любого из перечисленых. Ой, автор, нагнали аппетит!
Виннипуховна• 30 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Я с удовольствием съела кусочек Капучино
Непонятно• 30 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
а где ее нет? торты самые вкусные только рошен
Согласна на 100%. Если подходит праздник и стоит вопрос о покупке торта, купить что-либо кроме рошен, даже в голову не приходит. Мне нравится капучино.
Sveta-mama• 30 ноября 2014
Трюфельный!
Почемучка• 30 ноября 2014
Грильяжный!!!
Язвочка• 30 ноября 2014
Очень люблю Рошеновские торты, все))))
Но самый любимый, самый стандартный-Киевский
На-перекуре• 30 ноября 2014
Ответ дляsale.lena
Он Трюфельный называется.Мой любимый!!!!
нет, именно *Пражский* - у них новые торты есть - 5 видов!

Язвочка• 30 ноября 2014
Кстати, первый раз сегодня была в фирменном магазине Рошен - супер! Так интересно, красиво и оооочень вкусно пахнет
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
золотой ключик
+++
Непонятно• 30 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А мне у бкк эклеры нравятся!Там очень вкусный крем внутри.
КонФФетОшка• 30 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ailen• 30 ноября 2014
Ответ дляMilka_c
никакой. БКК ’Грецкий орешек’
и я его обожаю
Карта мордвы• 30 ноября 2014
Девочки,никогда не покупала трюфельный,что там внутри?
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2014
По теме-Золотой ключик.Но я не все их торты ещё пробовала.Работаю над этим)))
Ниф_ниф• 30 ноября 2014
бесплатная реклама. как же он президент страны не закрыл свою кондитерскую фабрику в России -он же патриот.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2014
Рошен не покупаю.Что угодно только не рошен.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Новый называется ’Прага’
Тенюшка• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Новый называется ’Прага’
Пражский!

http://www.roshen.ua/ru/stores/st-exclusive-produc...