Рябушка Ку• 30 ноября 2014

какой Рошеновский торт вкуснее?

Спасибо за ответы!
Бокс-орун• 30 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Ну что, начиталась я тут вас, отправила мужа в магазин за ромовой бабой. Нуууу, вкусно. Неплохая пасочка, пропитанная чем-то алкогольным. Но не за такие же деньги

Второе моё рошеновское разочарование. Первым был пражский торт.
А там маленькая бабка вроде гривен 60-70 стоит? Я все-таки завтра пойду куплю, если маленькие будут. Тем более, что муж алкоголь вообще не употребляет, так что будет вся моя

Миссис Буркул• 30 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ромовую бабку, кстати. не они делают - импортируют. она хоть и вкусная, но дорогая, зараза....
ага импортируют:), Вы хоть знаете, что пишите? Они, ее сами делают в Киеве! И рецептуру сами разрабатывали!
Тенюшка• 30 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Имейте ввиду, что она раза в 3 меньше коробочки, в которой продаётся. А то у мне было так обидно, когда открыла коробку, как будто меня объели
Natashs• 30 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю, как импортируют, но несколько лет назад её только на экспорт делали, у нас её в продаже не было)))
Бокс-орун• 30 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
А я видела размеры кексиков, у нас рядом их фирменный магазин и там кексы есть без коробочки для того, чтоб иметь представление, что покупаешь. И торты есть все без коробочки в открытом виде. Так что я морально готова
Миссис Буркул• 30 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Как только разработали рецептуру, и она прошла все проверки, она сразу появилась в фирменных магазинах. Рецептуру разрабатывали киевские технологи, никакого импорта и в помине не было
Сумка с непогодой• 30 ноября 2014
Я вообще не ела никакого, у нас не продают, а как же хочется, завидую вам девочки.

Анти-аноним• 30 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Ореховый - самый-самый, не так давно появился (прошлой осенью, бывает в продаже только в фирменных магазинах)
До него моим любимым был Золотой Ключик - нежный-нежный бисквит.
Сын упорно любит только Киевский)
и в новусе:)))
Интересующая• 30 ноября 2014
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 30 ноября 2014
Ореховый,трюфельный,грильяжный -самые вкусные,пробывала все,для меня эти самые любимые!
Но,на вкус и цвет,как говорят...
Язвочка• 30 ноября 2014
Ответ дляИнтересующая
Удалено администрацией...
а про диабет это вы к чему? злорадствуете? как-то не тактично
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2014
Как надоели правильные домохозяйки, соаки не едим, покупные торты тоже, боже, какой ужас, у меня такая одна знакомая, так ее ребенок говорит что у него любимое блюдо жаренная картошка и колбаса, потому что дома не дают. Везде должна быть мера, никто не говорит пихать сухариками, чипсами и колой.
Силиконочка• 30 ноября 2014
НИКАКОЙ!!! Пусть сам их ест...не берите...есть много тортов вкуснее за Рошен. Пусть в стране лад наведет - потом будем есть его торты...
автор Рябушка Ку • 30 ноября 2014
Все,пока я с Вами общалась муж купил гриляжный торт и шоколадных игрушек на елку накупил! Всем мира !
Бедная Лиза• 30 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Грильяжный , обожаю
И я такого мнения))
Нафаня Маня• 30 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
каких например?
maMarusi• 30 ноября 2014
Очень нравятся ’Трюфельный’ и ’Золотой ключик’.
luchik_• 30 ноября 2014
Я не любитель тортов,кроме наполеона...
Вот муж фанат Киевского)
Сегодня первый раз купил Грильяжный и был в восторге.
После вышеперечисленного хочу попробовать Ореховый и Ромовую бабу
Снегурочко• 30 ноября 2014
Грильяжный

Не куру• 30 ноября 2014
рошен вообще не покупаю ,а сейчас их продукции тааааак много вокруг ,я за здоровую конкуренцию
Я-Тетянка• 30 ноября 2014
никакой, я всеядная, но рошеновские торты ужасные, сухин и не вкусные. Хотя сами бисквиты не плохие.
Не служанка• 30 ноября 2014
А золотой кючик как по мне вообще жуткий.
Выступаю Я.• 30 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ох, у меня тоже такая занудная знакомая домохозяйка есть, хлеб печет сама, мясо выращивает сама свое домашнее, для молока козу держат, конфеты у нее из сухофруктов, яйца домашние, торты - смерть и гадость, короче в магазин она не ходит, на рынок тоже. Не знаю может уже сахар и соль сама добывать научилась?
А по теме вопроса люблю киевский торт и трюфель.
Я_канеша_извиняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Других тем нет для вашей тирады?
Интересующая• 30 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
да.А я вообще не тактичная.Спросили-ответила.Или нужно закатывать глаза и стонать в экстазе от слова рошен?
Язвочка• 30 ноября 2014
Ответ дляИнтересующая
вы не совсем про торт ответили(
а от того,что у человека диабет, экстаз врядли может быть
19Jane05• 30 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Грильяжный , обожаю
mila-polina• 30 ноября 2014
А мне ROSHEN не нравится - не выпечка, не шоколад. К сожалению, должна признать, что есть более достойные производители кондитерских изделий, БКК, в частности. Фирменный магазин ROSHEN под домом, поэтому попробывали все сладости понемногу, в результате не остановились ни на одной позиции. Это мнение не только мое, но и моего ребенка, а это - главный ценитель. А жаль...
Вареный лук• 30 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Киевский
Mariya Prokhorova• 30 ноября 2014
Ореховый))))