Анонимус Я• 30 ноября 2014

противовирусное даёте детям?

Результат:
вже голосів: 71
43 (60.56%) нет
28 (39.44%) да
Подметайло• 30 ноября 2014
радует, что у большинства присутствует здравый смысл

Меряю от единицы• 30 ноября 2014
Выброшенные деньги, лучше фруктов купить
KateFrosty• 30 ноября 2014
мы много времени проводим на улице, в любую погоду - лучше всяких противовирусных.
Дама с собачкой• 30 ноября 2014
Интересные варианты. Когда, например, даете? Просто так не даю конечно.
Мотылек• 30 ноября 2014
Боюсь, что под противовирусными тут могут подразумевать что угодно)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2014
Если это лаферобион,виферон и назоферон,то да,даю.Нам педиатр очень часто их назначает при простуде.А что с ними не так?
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и вы свято верите,что они вашему ребенку помогают?плюс дополнительная химия на организм.Плюс это препараты с недоказанными эффектами.Да и цена за пустышки высока...
Подметайло• 30 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
они просто ненужны
Му ма му ма му• 30 ноября 2014
считаю их убийцей иммунитета, не даю.

Муууумие• 30 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что с ними так, кроме выброшенных денег?
Наездница• 30 ноября 2014
по вашему лучше пусть ребенок болеет орви с осложнениями, только бы никаких противовирусных не давать, а потом сразу давать антибиотики???? все дети разные и болеют по-разному, не сравнивайте всех только со своим ребенком. то же самое могу сказать о выброшенных или невыброшеных деньгах - комуто назоферон и виферон помогают и спасают от антибиотиков!
НаливайКа• 30 ноября 2014
Лекарства с несказанной эффективностью. Не даю
Утка_в_тапках• 30 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
Выброшеные деньги ерунда, по сравнению с тем, что после этих препаратов собственный иммунитет не работает, т.к. привыкает получать готовое извне
НаливайКа• 30 ноября 2014
Недоказанной:-)
Циля• 30 ноября 2014
Перед выходом наулицу мажем мылом в носике, если в классе есть уже больные, то оксолиновой мазью. 4 дня назад отправляла чи-чи-лаве наряд на укрпочте, женщина больная подошла и чихнула прямо в лицо. То капали малышке Джерело И ( иммунсель) в нос. А я пила трансфер фактор, думала слягу. Люди беспредельщики. Давайте уважать друг друга.
После 18• 30 ноября 2014
считаю все противовирусные - препаратами с недоказанной эффективностью. Эффект плацебо.
своему не даю. и еще думаю, что все таки иммунитет должен справляться как-то самостоятельно.
сейчас ребенку 5 лет. за это время время впервые давала антибиотик в 4,5 года, когда случился отит.
правда, вот подумываю купить экстракт эхинацеи. мама мне в детстве давала.