Кнопкотык• 30 ноября 2014

Девочки из зона АТО, по какому времени будете встречать Новый Год?

Сегодня с мужем обсуждали это и обнаружили, что мы же всегда встречали Новый Год 2 раза: по российскому времени и по украинскому. А как будем в этом году? вопрос повис в воздухе...
Результат:
вже голосів: 113
49 (43.36%) результаты
31 (27.43%) по украинскому времени
17 (15.04%) два раза
16 (14.16%) по российскому времени
Ход конём• 30 ноября 2014
вот это вы обнаглели совсем уже
Омлетик• 30 ноября 2014
У вас проблем больше нет?
Кинг-Конгша• 30 ноября 2014
Оно как-то и не до Нового года совсем.
Баба на горошине• 30 ноября 2014
по немецкому.
Донецк основал немец ЮЗ, поэтому я требую присоединения к Германии Ворошиловского и Калининского р-нов Кто со мной на референдум за выход из состава ДНР?
Рожки-да-ножки• 30 ноября 2014
Мы как встречали два раза - так и будем)
Радостина• 30 ноября 2014
Я из Киева. Всегда встречаю по двум временам.
Какая кому разница?
автор Кнопкотык • 30 ноября 2014
Ответ дляХод конём
вот это вы обнаглели совсем уже
Почему? У нас сейчас российское время, вот и возник вопрос
Вы еще скажите бан и провокация
Нагажу и сбегу• 30 ноября 2014
, у нормальных таких вопросов не возникает.
Ната Лия• 30 ноября 2014
всегда встречали один раз, по украинскому времени,но в этом году будем по донецкому встречать:)
куда ж деваться, по какому времени живем, по такому и будем встречать
Скелет дыни• 30 ноября 2014
Сначала не хотелось не потому времени и не потому времени. Но как тогда? Потом думала, вопреки всему встретить и по тому, и по тому. Убрать личное, просто как факт. Но мне не хочется слушать речи не того, не того. Да и новогоднего настроения нет. Но ребёнку праздник обязательно сделаю.
Радостина• 30 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
по немецкому.
Я Вас люблю!
Омлетик• 30 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
по немецкому.
Хитрая какая...и Куйбышевский тоже
автор Кнопкотык • 30 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
по немецкому.
Если уж на то пошло, я бы лучше к Швейцарии присоединилась)))
Чукча Мукча• 30 ноября 2014
Я встречала и буду встречать три раза - по Магадану (родине), Москве и Киеву. Мне всё равно сколько раз встречать - я не пью
автор Кнопкотык • 30 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ценный ответ
Болтушка Му• 30 ноября 2014
автору явно нечем заняться просто глобальная проблема, вселенского масштаба
Баба на горошине• 30 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
тады копайтесь в истории и ищите какого-нибудь дончаношвейцарца)
Хранительница чешки• 30 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
по немецкому.
Баба на горошине• 30 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Хитрая какая...и Куйбышевский тоже
ладушки, сделаем конфедерацию. У вас там выход к морю... тьху... к ставкам каким-то есть?
автор Кнопкотык • 30 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
А тут на советчице можно только вопросы жизни и смерти решать? Да, у меня сейчас других проблем нет. Слава Богу у нас тихо, вот и готовимся к Новому году, представляете, имею наглость!
Пукимончиг• 30 ноября 2014
по какому живем, по такому и встречать будем-по росссийскому
_Юта_• 30 ноября 2014
Я тут думаю, как бы так извернуться встретить НГ по России и по Украине (как привыкли), при этом не услышав ни одного из президентов и не пропустив бой часов)
Чукча Мукча• 30 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
Простите за неосведомленность, Вы правда официально на час вперед? Я просто ТВ не смотрю - тошнит уже
автор Кнопкотык • 30 ноября 2014
Ответ для_Юта_
Вот это действительно проблема! Идеи есть? Тоже так хочу!
автор Кнопкотык • 30 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Да, у нас сейчас 21.58
Омлетик• 30 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Ничего себе тихо...страшный бой идет в аэропорту.
Капитошечка• 30 ноября 2014
Мы встречаем, начиная с Пеиропавловска-Камчаткого - где-то 9-10 раз. у нас по всей россии родня - магадан, красноярск новосибирск омск ульяновск и тык далее. И этого, презика их слушаем - такая грамотная речь у него
Звездолётчица• 30 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
по немецкому.
Ход конём• 30 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Вы еще скажите бан и провокация
нет не буду говорить бан вам,зачем?просто и так больная тема,а вы еще со своими вопросами
автор Кнопкотык • 30 ноября 2014
Интересно, а за второй вариант голосовали девочки из зоны Ато или хто попало?