Угадайс• 01 декабря 2014
А есть тут такие...?
у которых на нг на столе будет только пюре, оливье и компот??? т.е. максимально бюджетное меню... просто смотрю, у кого устрицы, у кого салат из красной рыбы декорированный икрой! Это не зависть, просто интересует будет ли кто то скромен в этот нг???
У меня будет пюрешка, оливье, может шуба, голени запеченые и может одна бутылочка вина или шампанского. Немного конфет и мандаринок для дочки. Все((((
В гости никто не прийдет, только я, муж и дочка...
Ход конём• 01 декабря 2014
Нормальный стол) у нас тоже пюрешка, холодное, оливье, колбаска и буженина....
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2014
Счастье ведь не в подарках и не в том что б столы ломились.А в том что б был мир в Украине и все были здоровы!
Заместитель автора• 01 декабря 2014
Я меню еще не планировала. Но думаю даже оливье не смогу сделать. Квашенная капуста, картошка, селедку сама засолю (и шубу сделаю). Может куриные бедрышки куплю.Все. Шампанское, очень надеюсь, подарят на работе бутылочку + конфеты.
Кишечная палочка• 01 декабря 2014
у нас будет пюре,запеченая курочка,оливье,и еще хочу печеночный торт(давно не ела),мандаринки,тортик,детям желе,шампанское.праздновать будем сами,я ,муж и двое детей,младший будет уже спать.
так что вы не одна
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2014
У нас уже который год не затейливое меню. Дети маленькие, на ночь особо не накормишь. Мы с мужем тоже не любители обжираловок на ночь.
Барамбулечка• 01 декабря 2014
И мы такие.Сами из АТО,в городе никого не знаем..Бюджет тоже ограничен..Ничего страшного в этом не вижу,что ж поделать))Надо всё воспринимать позитивно,это и не столь важно,по сравнению со всем другим(
Вам телефонограмма• 01 декабря 2014
у меня будет скромно, мы вообще скромные, хоть и на икру пока хватает
Кофр для ноги• 01 декабря 2014
Где-то как у Вас, только еще к оливье плюс 2 салатика сделаю, а то 1 нам мало, сырочка, нарезки колбасно-мясной, оливки открою,есть в холодильнике икра красная, запасена. В общем по минимуму, а все равно выйдет не дешево
Печальки.нет• 01 декабря 2014
И отличный это будет стол. Зачем наедаться как свиньи, чревоугодничать и еще детей к этому приучать? Праздник в душе и в сердце, а не в количестве съеденного. У нас будут роллы и шампанское + маленький тортик. Все. Нам больше не нужно. Доход позволяет накрыть стол человек на 20 с черной икрой и устрицами, но я считаю, что это маразм. Так что у вашей семьи хороший стол будет и хороший праздник!
Любавишна• 01 декабря 2014
У меня будет минимально.
Во-первых, не люблю есть ночью, ещё и много
Во-вторых, НГ это не повод много и разнообразно поесть, а повод собраться семьёй, быть ближе друг к другу
Булькаю• 01 декабря 2014
у нас будет мясо запеченное(всем по кусочку) и греческий салат,яблоки,желе из компота.
Ежик Хрюха• 01 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не в меню счастье...
Но автора понимаю.
Честно говоря, сецчас с деньгами худо у многих. Тем не менее, у меня специально весь декабрь работает дополнительно до 11ти вечера, чтобы хорошо накрыть стол на НГ.
Но автора понимаю.
gloriya8305• 01 декабря 2014
А я вообще не переживаю никогд ана счет еды и париться готовить не хочу, поедем купим готовых салатов в супермаркете, готовые блюда, курицу гриль, сварим картошку, для меня этот праздник не живота, а души.
Попавший сюда волею инета• 01 декабря 2014
ну и что...главное,чтобы вам было хорошо вместе,дочка была счастлива...а еда это не основное,по крайней мере сожалеть про нее совершенно не стоит
gloriya8305• 01 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
+100. были тихие новые года, когда шампанское+конфеты и все, а то что для еды всегда в холодильнике есть.
Женамужная• 01 декабря 2014
у нас так, и уже не первый год. Только не оливье, а другой салатик полегче. И дело даже не в бюджете, просто не понимаем этой праздничной обжираловки.
Вредняжка• 01 декабря 2014
Автор,нужно уметь ценить и радоваться тому,что есть)
Вы счастливы,у Вас полная семья,есть крыша над головой,какой-то достаток,а то,что будет или не будет на столе-это такие мелочи,вы всё-равно не сможете съесть больше объёма вашего желудка,обжираловку на НГ никогда не понимала!
Ответ дляЕжик Хрюха
Но автора понимаю.
да лучше больше работать,чтобы поехать путешествовать,хотя у каждого свои приоритеты...