12 галюцинаций• 01 декабря 2014
Пряничный домик - хороший ли подарок для учителей?
Девочки возник вопрос о подарках к НГ. Как вы считаете хороший ли подарок пряничный домик?
Тут в темах видела девочки очень красивые делают. Хотелось бы что-то оригинальней, чем коробка конфет.
Ребенок на домашнем обучении, поэтому нам приходится учителям отдельно дарить.
Поросенка• 01 декабря 2014
Не знаю Я купила как-то эти прянички. У обоих детй была аллергия, наверное на како-то краситель, прянички красочные
Козяка-маляка• 01 декабря 2014
О, спасибо за идею! У сына прекрасный классный руководитель, хочу ее поздравить
Поросенка• 01 декабря 2014
Лучше подарочные сертификаты в Космо или Watsons Там купят что нужно Если Ві из мал. города- лучше деньги и вазончик
12 галюцинаций
• 01 декабря 2014
А сколько нормально подарить денег? Блин, как сложно это все(((
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
да ну от себя лично деньги, ладно бы еще от коллектива
12 галюцинаций
• 01 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да вот и я думаю... по 100-200 грн вроде мало
Но 3 учителя с ребенком занимаются, если больше то как-то уже и накладно.
12 галюцинаций
• 01 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
Так пряничные домики дорогие, минимум самый маленький 150 грн. Уж лучше купон в ватсонс как выше рекомендовали.
никогда не интересовалась этими купонами. Они на любую сумму бывают?
Булку Дай• 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
в наше время и 100 грн отлично! ИМХО
Трынди-брынди• 01 декабря 2014
Покупаете сертификат на 100 грн. (Эпицентр, Ватсонс, Космо), небольшую коробку конфет и дарите.