12 галюцинаций• 01 декабря 2014

Пряничный домик - хороший ли подарок для учителей?

Девочки возник вопрос о подарках к НГ. Как вы считаете хороший ли подарок пряничный домик?
Тут в темах видела девочки очень красивые делают. Хотелось бы что-то оригинальней, чем коробка конфет.
Ребенок на домашнем обучении, поэтому нам приходится учителям отдельно дарить.
Поросенка• 01 декабря 2014
Не знаю Я купила как-то эти прянички. У обоих детй была аллергия, наверное на како-то краситель, прянички красочные

Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2014
лучше баночку икры
Козяка-маляка• 01 декабря 2014
О, спасибо за идею! У сына прекрасный классный руководитель, хочу ее поздравить
Зина с магазина• 01 декабря 2014
как по мне это больше для детей подарок
язззззь!!!• 01 декабря 2014
Нет, плохой
Поросенка• 01 декабря 2014
Лучше подарочные сертификаты в Космо или Watsons Там купят что нужно Если Ві из мал. города- лучше деньги и вазончик
Булку Дай• 01 декабря 2014
В наше время деньги самый лучши подарок учитель, увы.
Жертва интернета• 01 декабря 2014
плохой подарок, лучше деньгами)) или чай кофе, шампанскре
автор 12 галюцинаций • 01 декабря 2014
А сколько нормально подарить денег? Блин, как сложно это все(((

Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
да ну от себя лично деньги, ладно бы еще от коллектива
kalfohka• 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Так пряничные домики дорогие, минимум самый маленький 150 грн. Уж лучше купон в ватсонс как выше рекомендовали.
автор 12 галюцинаций • 01 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да вот и я думаю... по 100-200 грн вроде мало
Но 3 учителя с ребенком занимаются, если больше то как-то уже и накладно.
автор 12 галюцинаций • 01 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
никогда не интересовалась этими купонами. Они на любую сумму бывают?
Булку Дай• 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
в наше время и 100 грн отлично! ИМХО
kalfohka• 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
К сожалению я ними тоже не пользовалась, подсказать не смогу.
Трынди-брынди• 01 декабря 2014
Покупаете сертификат на 100 грн. (Эпицентр, Ватсонс, Космо), небольшую коробку конфет и дарите.