Напишите то, что первое приходит в голову. Даже если такой вариант уже кто-то написал.
Заранее благодарю за ответы!)
Gloria Romana• 01 декабря 2014
средства для жизни, хотя умом я понимаю, что прожить можно на любую сумму( голодно или сытно в этом разница), но я к деньгам привязана.
КоролеВешна• 01 декабря 2014
Мой ответ - бумажки)) Тех кто пишут свобода - мы видели на донбассе с чужими флагами. Чисто мое мнение!!! С такими людьми можно делать что хочешь за эти бумажки. Хотя скорее всего они имеют ввиду не свободу, а независимость от внешних факторов (политической ситуации, цен, начальства, какие то еще...)
Ответ дляКоролеВешна
Потролить захотелось?)
Ответ дляЯичница с беконом
Анкету при трудоустройстве заполняете?)))
Там есть такие вопросы?)
ХдеЯсь?• 01 декабря 2014
Свобода и азарт
Свобода - от бытовых проблем, в возможности выбора, отдыхать там, где хочу, жить там где хочу, ездить на том, на чем хочу. Свобода не прогибаться под ситуацию, а развернуться и уйти.
Азарт... тут обьяснять не нужно, это просто азарт заработать денег получить максимальный результат(вроде как испытать себя), т.е. деньги не как цель погони, а как один из элементов игры
Ответ дляХдеЯсь?
Свобода и азарт
Благодарю за такой полный ответ!)
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это свобода и независимость ни от кого.
Независимость ни от кого - это же и есть зависимость, не так ли?
Ответ дляНочка
Свобода
Свободой от чего или кого являются деньги?
Ответ дляAbrikot
Свобода