ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2014

Друзья, кто уже имеет опыт ношения ледоступов, подскажите!

В инструкции написано, что можно носить только на льду, в помещении снимать. У меня проблема в том, что седьмой месяц беременности, купила специально ходить за дочкой в школу. С животом снимать их-одевать мне проблемно. Правда, что если не снять в помещении, то можно подскользнуться и полу капец? или можно в них и в помещении передвигаться?
Volye• 01 декабря 2014
ношу ’вторую беременность’. Горя не знаю:)
В помещении советую снимать, однако, у меня они тяжело на ботинки одеваются, поэтому я в помещении стараюсь не ходить. Пришла, сняла ботинки вместе с ними и все. Так и одела.

Поскользнуться можно только на плитке. Я по деревянному полу ходила без проблем.
Тарабарщина• 01 декабря 2014
Мама уже пару лет ходит в ледоходах, в помещении снимает вместе с сапогами.
автор ЖующаЯКонфету • 01 декабря 2014
спасибо, но в школе я никак сапоги не сниму, далеко идти, там везде деревянный пол, буду потихоньку