Не стесняюсь• 01 декабря 2014
Заказ с iherb, замена продукта и выбор стевии.
Добрый день. Есть два вопроса по Айхербу. Заказ сейчас в стадии Processing, я так понимаю еще можно заменить товар. Сделала заказ стевии и уже только сейчас вычитала, что она не подходит, в составе есть Carbohydrate а это углеводы. Заказала вот такую хочу заменить на вот эту Девочки, кто разбирается в стевии, второй вариант лучше, в ней нет углеводов и еще каких то добавок? Не будет проблем с заменой? Всем спасибо.
Не стесняюсь
• 01 декабря 2014
Спасибо большое, тогда уже не буду ничего делать, закажу в другой раз. А по стевии, что то можете подсказать?
Не стесняюсь
• 01 декабря 2014
Можно поподробнее про темные истории, не знала про стевию такого.
Не стесняюсь
• 01 декабря 2014
эритриол, я на этот продукт смотрела на Айхерб, но мне нужен именно без углеводов, а там их много.
Не отменяйте заказ, тем более, если он первый, потеряете скидку по коду.
В стевию в пакетиках добавлен инулин - это тоже полезное в-во, регулирует уровень сахара и жировой обмен, уменьшает аппетит, пребиотик из корней топинамбура и цикория. Но он является углеводом. Вторая стевия без добавок, самая выгодная на сайте, 0 калорий, 0 углеводов
Вот еще неплохой вариант
Не стесняюсь
• 01 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Вот еще неплохой вариант
Спасибо, не буду уже ничего менять, закажу в следующий раз.
Не стесняюсь
• 01 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Вот еще неплохой вариант
Вот или такую закажу.
Не стесняюсь
• 01 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Вот еще неплохой вариант
А вот если выбирать между моим вторым вариантом и той, что вы предложили, какая лучше?
Не стесняюсь
• 01 декабря 2014
Спасибо, мне много не надо, иногда сладкого хочется, а я на безуглеводке, мне главное без углеводов, а то позашифруют углеводы названиями такими, что сразу и не поймешь, или заменители там вредные и еще какие нибудь добавки скрытые. Спасибо.