Очень добрый аноним• 01 декабря 2014
Девчоночки ,посоветуйте планшет))
Моему сынусику на Рождество исполняется 8 лет...Естественно лучше планшета для него подарка быть не может...нет ну конечно он в восторге от Lego ,но этого добра у нас завались и он уже сделал заказы по новым коллекциям другим членам семьи...я же решила подарить планшет)))А вот какой...столкнулась с огромным выбором...и...я в шоке...не знаю как выбирать...В общем очень жду вааааших советов!!СПАСИБОЧКИ!
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2014
Мы своей дарили самсунг 10 диагональ, единственная игрушка которая не надоедает ))
Пургену мне• 01 декабря 2014
мы на 5 лет подарили Impression укр произ-во. Должна вам сказать, оказался оооочень даже хорошим, хоть выбирали из недорогих. Шустрый, хороший экран, выдержал тьфу-тьфу уже несколько падений.
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2014
Берие самсунг. Если подешевле, то асус. Не советую китайские, так как даже если повезет и не будет глюков, то обновление ПО это вопрос. А со старым ПО сайты и игрухи тормозят.