01 декабря 2014

автор "кружка Эсмарха" отпишитесь

здравствуйте!Все время следила за вашей темой,вопрос удален,как вы?Напишите,очень за вас переживаю...
показать весь текст
АнтиТроль 02 декабря 2014
С ней по- моему Стервочка по почте общалась. Вот только где ее искать...
Фенте Фря 03 декабря 2014
Девочки, я - кружка Эсмарха. Отписалась я, но в другой теме, эту поздно увидела, прочтите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713514
Пост 29, 30, 31.
автор А Я Самая Самая 03 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Девочки, я - кружка Эсмарха. Отписалась я, но в другой теме, эту поздно увидела, прочтите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713514
Пост 29, 30, 31.
спасибо,что отписались,очень за вас переживаем!тему закрывать не буду,здесь будем ожидать от вас новостей!)
Фенте Фря 03 декабря 2014
Но не раньше, чем через неделю. Муж в понедельник вернется, пока поговорим, уже вторник. Пока отвечу, уже вторник вечер.
автор А Я Самая Самая 03 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Но не раньше, чем через неделю. Муж в понедельник вернется, пока поговорим, уже вторник. Пока отвечу, уже вторник вечер.
а он еще вам прямо не сказал о своих похождениях?
Фенте Фря 03 декабря 2014
Нет, спрашивала напрямую. Не сознается. Не понимаю, что тянет. Устраивает из квартиры ночлежку, когда работает. Сейчас в отпуске будет 2 недели. Приедет, будет разговор.
автор А Я Самая Самая 03 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Нет, спрашивала напрямую. Не сознается. Не понимаю, что тянет. Устраивает из квартиры ночлежку, когда работает. Сейчас в отпуске будет 2 недели. Приедет, будет разговор.
вы молодец!держитесь!)
bunya2809 03 декабря 2014
Ага, мы ждем очень новостей и переживаем!
Белая и пушистая 03 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Нет, спрашивала напрямую. Не сознается. Не понимаю, что тянет. Устраивает из квартиры ночлежку, когда работает. Сейчас в отпуске будет 2 недели. Приедет, будет разговор.
И не сознается:-). Мой уже бывший, шёл с ... держась за руки и тут на встречу идёт моя мама,его тёща с 20летним стажем и он мне говорит, что никого за руку он не держал и живёт один:-):-):-). Они трусливые ничтожества!
АнтиТроль 04 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Нет, спрашивала напрямую. Не сознается. Не понимаю, что тянет. Устраивает из квартиры ночлежку, когда работает. Сейчас в отпуске будет 2 недели. Приедет, будет разговор.
и я мысленно с Вами! терпения Вам!
ТрамвайGirl 16 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Девочки, я - кружка Эсмарха. Отписалась я, но в другой теме, эту поздно увидела, прочтите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713514
Пост 29, 30, 31.
Добрый день! автор,все не могу перестать думать о Вас. Как у вас дела?
Фенте Фря 16 декабря 2014
Добрый вечер! Писать пока особо нечего, все в стадии разборок.
Кратко не получится, много всего произошло, подробно опишу чуть позже. Как появится больше времени. Потому что опять все эти собыття тянут на санту-барбару.
Могу сказать одно, что даже когда в видео носом ткнула, не сознался! ’Нет, всё не так!’ - говорил он. Даже смотреть не стал. Но это было для него шоком. Он всё искал, кто стучит на него из его окружения, а мы ему эту мысль подкинули с ’дадосвидания’. Поэтому он сказал, что когда узнает, кто это, то будет с ним говорить. А я еще прикололась, сказав, что пусть он пообещает ему морду набить.
Как набить морду регистратору и устроить с ним разговор? Для меня загадка.
Создам потом отдельную темку, как и обещала. Хорошо? Название будет связано с кружкой.
Неваляшкина 16 декабря 2014
А кто-нибудь знает, что за видео и как автору удалось его снять?
Гладковыбритый шишун 17 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
А кто-нибудь знает, что за видео и как автору удалось его снять?
Может автор имела ввиду видео с видеорегистратора, на котором видно к какому дома он постоянно ездит.
Фенте Фря 17 декабря 2014
Да и нетол ко ездит по вечерам, а утром увозит в школу и днем привозит из неё
Фенте Фря 17 декабря 2014
Потом еще опишу случай, когда с ним договорились 1 декабря, что он заберет дочь с английского. В итоге он в то время, когда её надо было забирать возил училку по магазинам, а потом отвез домой, а собственный ребенок пешком, т.к. не было денег у неё на проезд, с тяжелым портфелем шел со слезами домой. Потом муж сказал, что мы ни о чем не договаривались, и что он ничего не слышал.
Неваляшкина 17 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Потом еще опишу случай, когда с ним договорились 1 декабря, что он заберет дочь с английского. В итоге он в то время, когда её надо было забирать возил училку по магазинам, а потом отвез домой, а собственный ребенок пешком, т.к. не было денег у неё на проезд, с тяжелым портфелем шел со слезами домой. Потом муж сказал, что мы ни о чем не договаривались, и что он ничего не слышал.
Какая же сволочь! У них совсем что ли нет совести??? Ну ладно жена тебе не мила, но это же дети!!!
Непогодка 17 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Потом еще опишу случай, когда с ним договорились 1 декабря, что он заберет дочь с английского. В итоге он в то время, когда её надо было забирать возил училку по магазинам, а потом отвез домой, а собственный ребенок пешком, т.к. не было денег у неё на проезд, с тяжелым портфелем шел со слезами домой. Потом муж сказал, что мы ни о чем не договаривались, и что он ничего не слышал.
Знаете,Вы сразу так мужа описывали,что спать с двоими он не будет,у него есть принципы и т.д. я уже,честно говоря,так и подумала,что порядочный и если уж и полюбил на стороне,то будет решать как-то по-честному,но на самом деле он оказалсь настоящим гав...м. Извините.
ЖонДуан 17 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Знаете,Вы сразу так мужа описывали,что спать с двоими он не будет,у него есть принципы и т.д. я уже,честно говоря,так и подумала,что порядочный и если уж и полюбил на стороне,то будет решать как-то по-честному,но на самом деле он оказалсь настоящим гав...м. Извините.
Мужики так могут лапшать...Я сама лично столкнулась. Правда, мой, когда завёл любовницу, так на ребёнка не забивал ( знаю что говорю, когда малый болел, он не отходил от него). Но тоже врал и выкручивался до последнего. Они все практически так делают.
Кружечка, держитесь, пожалуйста!
КонхфЭдкаТузик 17 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Потом еще опишу случай, когда с ним договорились 1 декабря, что он заберет дочь с английского. В итоге он в то время, когда её надо было забирать возил училку по магазинам, а потом отвез домой, а собственный ребенок пешком, т.к. не было денег у неё на проезд, с тяжелым портфелем шел со слезами домой. Потом муж сказал, что мы ни о чем не договаривались, и что он ничего не слышал.
Как-же мне хочется чтобы у вас все было не просто хорошо, а отлично. Вам давно уже писали, что он на автопилоте, но почему от етого должен страдать ребенок, ех папочка. Держитесь!!!
Фенте Фря 17 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как-же мне хочется чтобы у вас все было не просто хорошо, а отлично. Вам давно уже писали, что он на автопилоте, но почему от етого должен страдать ребенок, ех папочка. Держитесь!!!
Это да, меня просто выбесил этот случай. Я ему постянно его вспоминаю.
Младшую он очень любит, прямо видно, что млеет от неё, тащится. И она чуть что, не к маме бежит, а к папе. Интересуется всем, что он делает, не отходит от него. Хитрющая такая! Правда жаловаться, реветь, ночью на ручки - это только к маме, т.е. ко мне.
Звезда в шоке 18 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Потом еще опишу случай, когда с ним договорились 1 декабря, что он заберет дочь с английского. В итоге он в то время, когда её надо было забирать возил училку по магазинам, а потом отвез домой, а собственный ребенок пешком, т.к. не было денег у неё на проезд, с тяжелым портфелем шел со слезами домой. Потом муж сказал, что мы ни о чем не договаривались, и что он ничего не слышал.
капец... Ну не баран ли. Простите. Может его приворожила она.. Вот тоже зашла, посмотреть, не писали ли... Автор, миленькая, вы держитесь...
Доктор Хаос 19 декабря 2014
Даже сложно представить как же это больно.....
Фенте Фря 21 декабря 2014
Девочки, спасибо за внимание! Увидела, что народ еще тем насоздавал ’как дела у кружки?’
Действительно, давно не писала ничего. Пока подробно писать нет времени, на носу свадьба сестры мужа и приезд свекрови из другого города.
Если кратко, то после соревнований показала мужу видео. Он видно был в шоке, не ожидал, т.к. обещал с доносчиком поговорить. Говориьь пришлось с собственным видеорегистратором. Муж всё отрицал, пытался сделать вид, что хочет спать, т.к. говорить начали уже к полуночи. На след. день видно от перенесенного шока, сто я знаю гораздо больше, чем он думал, он спал аж до 11.30.
Потом еще и на след. вечер был разговор и выяснение отношений. Я выясняла причину почему так случилось, т.к. ьакаое поведение было очень нетипичным для моего мужа.

В общем решили всё попробовать наладить заново. Потом еще как-то раз было и выяснение отношений и ругань. Это было после того, как он уехал на сборы и отттуда смог только 2 раза позвонить. Результатом такого поведения стало моё сообщение в вацап училке. Где я кратко написала всё, что я про неё думаю. Она видно была в шоке. Начала постоянно висеть в вацапе и пытаться вызвонить моего мужа, а он был все зоны доступа. Минут через 15 она заблокирола мой номер в вацапе. Вечером муж был просто багровый, когда приехал домой, т.к. я еще и про него написала всё, что думаю. Он говорил, что видно так я решила ’наладить’ отношения, что написала всё. Я ему сказвла, что тоже не железная и нервы у меня на пределе. Про то, что написала ему была неправа, а про неё нискол ко не жалею и если захочу, то и еще раз напишу и в школу прийду. Отношения выясняли теперь уже и при старшей дочери, т.к. оба были на пределе. Думала, что после такого он вещи соберет и побежит училку успокаивать. Нет, остался дома с детьми играл, особенно с младшей.
Это было 14 декабря.
Потом уже в среду или во вторник, через несколько дней еще и в вацапе отнолкния выясняли, там он высказал всё, чем был недоволен. Внимательно прочитав, то, что он писал, я нашла откуда всё пошло. Потом уже села и с ним начала обсуждать то, что он написал. Из всего я сделала вывод, что всё недовольство началось еще 3 года назад, когда моей маме на рабочие дни приходилось жить у нас, чтобы забирать дочь из школы и возить на кружки. Мама внесла свою лепту в разлад отношений. Описывать долго. Но я поняла, что в одной квартире с зятем своей дочери никогда не поселюсь. Это отдельная тема, потом будет время в большой темке отпишусь.
А ему пришлось жить с тещей более трех лет в одной квартире, в которой он себя считал хозяином, а моя мама пыталась устанавливать свои порядки, потихоньку так устанавливала, но очень часто. Мы с ним кстати из-за мамы ругались частенько, и я потом с мамой ругалась тоже, но я не думала, что данная проблема настолько критична.

Сейчас несколько дней живем мирно. С мамой вопрос будем решвть, чтобы и помогать она нам моола и не жила с нами. Я предлржила снимать ей квартиру, т.к. она из другого города, а услуги няни обойдутся дороже. У меня уже будет почти полная загрузка недели, т.к. несколько дней в неделю буду работать, а еще 2 дня в неделю автокурсы теормя и скоро будет вождение. У нас автокурсы, в отличие, от Украины, объемные: 134 часа теории и 34 или 50 вождения.
Муж сказал, что хочет сохранить семью, к ней больше ездить не будет. Мне сказал не лезть, он сам разберется, как с ней отношения закончить. А знает он её 15 лет оказывается. Просто она раньше в другом городе жила. Но отношения начались только недавно. Она видно вцепилась в него мертвой хваткой. Муж уже неделю домой появляется вовремя. Знаю, что она ему постонно пишет в вацап. Пусть сам с ней разбирается.

Не знаю, время покажет, как дальше будет. Но он задумался видно над будущим, я его еще и спрашивала, как он видел развитие их отношений с училкой, задумывался ли он над этим. Оказывается, нет, не думал. Видно просто сбегал из дома, где теща наводит свои порядки. Я ему тоже сказала, что не железная и терпеть, если что не буду. Детей в хапку и в ебург, пусть и в ужасные жилищные условия уеду. Что уже и рейтинг школ посмотрела, чтобы дочь в приличную школу определить, а не в шарашку.
И это произойдет, если он опять начнет чудить. Он сказал, что всё, уже не будет, видно и сам устал от выяснения отношений и стал задумываться. Пора розовых очков может прошла?

В общем, если кратко, то как-то так. А так еще много чего было. И даже Колина жена меня вносила в черный список на его же странице в одновклассниках, т.к. он постоянно помогал мне и поддерживал. А еще и к женщине экстрасенсу или гадалке ездили. Она мне по фотке очень точно харак ер моих дочерей разложила, я была поражена. Про это потом напишу.

Вот такая санта-барбара получается пока. Что ни юень, то событие. Очень прощу Элладу Витальевну написать мне на почту, адрес её потеряла, точнее удалила. Перед новым гьдом или каникулами создам тему и там все попробую написать. Может всё опять поменяется, уже и загадывать что-то на будущее сложно. Пока всё нормально.
Фенте Фря 21 декабря 2014
Казарина Эллада Витальевна! Пожалуйста, отпишитесь мне, хоть куда, хоть в личку, хоть на почту. Адреса потеряла.
Женщинас 21 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Казарина Эллада Витальевна! Пожалуйста, отпишитесь мне, хоть куда, хоть в личку, хоть на почту. Адреса потеряла.
Я Вашу тему с начала читала, но не отписывалась ни разу. Сейчас читаю, клянусь, у меня аж слеза выступила) Пусть у Вас все будет хорошо!
Фенте Фря 21 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Я Вашу тему с начала читала, но не отписывалась ни разу. Сейчас читаю, клянусь, у меня аж слеза выступила) Пусть у Вас все будет хорошо!
Спасибо! Но не знаю, я сейчас уже ко всему отношусь с опаской. Посмотрим, время покажет.
Но могу сказать, что отношений навыяснялась на вcю оставшуюся жизнь. Представляете гремучую смемь - он - скорпион, я - стрелец. Разница в ДР в 2 дня. А стрельцы вообще очень прямолинейны и прут всегда напролом. Он - скорпион, всё замечает, ничего не забывает.
Один день я вообще ему троллинг устроила, это его так ’дадосвидания’ назвала. Потом опишу, как было. Могу сказать только спасибо ей, она меня поддерживает посточнно. С её подачи троллингмы и устроили.
А потом, еогда в большой темке буду отписаться, попросите меня написать про секс-шоп и центр репродуктивной медицины. Был случай у нас на корпоративе, посмеетесь
Женщинас 21 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Спасибо! Но не знаю, я сейчас уже ко всему отношусь с опаской. Посмотрим, время покажет.
Но могу сказать, что отношений навыяснялась на вcю оставшуюся жизнь. Представляете гремучую смемь - он - скорпион, я - стрелец. Разница в ДР в 2 дня. А стрельцы вообще очень прямолинейны и прут всегда напролом. Он - скорпион, всё замечает, ничего не забывает.
Один день я вообще ему троллинг устроила, это его так ’дадосвидания’ назвала. Потом опишу, как было. Могу сказать только спасибо ей, она меня поддерживает посточнно. С её подачи троллингмы и устроили.
А потом, еогда в большой темке буду отписаться, попросите меня написать про секс-шоп и центр репродуктивной медицины. Был случай у нас на корпоративе, посмеетесь
Охх..буду уже ждать с нетерпением подробностей
Белая и пушистая 21 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6470944.html
Здесь сможете списаться с Элладой
Непогодка 21 декабря 2014
Ох,автор,сможете ли Вы в первую очередь доверять теперь своему мужу...Терпения Вам огромного