Лгин• 01 декабря 2014

Как приготовить стейк толстолобика

Девочки я к вам за советом.
С рыбой совсем не дружу((( Но вот вчера купила стейк большой толстолобика. Как его приготовить? ТОлько чтоб не жарить - жареного не ем.
Запароленое одеяло• 01 декабря 2014
на пару
Редиска Я• 01 декабря 2014
так он же костлявый,даже и не знала что есть стейки из него
Запароленое одеяло• 01 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
слегка костлявый ;)
может Вы его с карасем путаете?
Вишнёвая Леди• 01 декабря 2014
я толстолобика только мариную под селедочку, жарю его редко
автор Лгин • 01 декабря 2014
а запечь можно?

я рыбу из-за костей и не люблю. А тут в стейке вроде только одна большая кость - остальное мясо
Воленс-неволенс• 01 декабря 2014
если есть гриль - запечь
Нагажу и сбегу• 01 декабря 2014
Отварить в небольшом количестве воды, разобрать, добавить лимончик - у утру будет заливная рыба!
Дуболом• 01 декабря 2014
Вчера делала: в муку, потом в яйцо обмакнуть и жарить. Очень вкусно! Костей почти нет.