Кнопус• 01 декабря 2014

Помогите! Заказала из США.блин!

Девочки.кто знает,сколько максимально по времени может растянуться пересылка из США?
Я в этом деле -чайник!
Ситуация вообще-цирк! Заказала на Клумбе через посредника недешевую коляску,обещали 5 недель доставку. Проплатила половину суммы(5оо долларов) еще в конце сентября! Ну думаю-в конце октября точно будет. Девочка -посредник что-то говорит то о непогоде,то о таможне,которая якобы "не дает добро".
Короче,сегодня 1 декабря- коляски нет,прошло уже 9 недель! Малым уже почти 4 месяца,катаемся на взятых у друзей колясках(у меня двойня).Деньги забрать не могу,так как платила по курсу 13 грн за доллр,сейчас это уже меньше в разы ,ругаться не могу-боюсь,что посредник мне вообще помашет ручкой. Слово коляска из уст домашних на меня действует как красная тряпка на быка.
Что делать-ума не приложу.
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
прессуйте ее. пусть решает Ваши проблемы

Силиконочка• 01 декабря 2014
доставка морем 5-6 недель может быть, авиа быстрее
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2014
а трек посылки Вы видели? где она сейчас? какой рейтинг у продавца?
автор Кнопус • 01 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Морем сказала.
Престидижитатор• 01 декабря 2014
делайте выводы!!! нечего ходить по клумбам.... в кидстафе свои посредники есть , которые не обманывают... Да девочки ?
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2014
что -то похоже на развод уже....
автор Кнопус • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что такое трек? Рейтинг-100% положительных,трубку берет всегда,но мне уже и звонить неудобно(вот кино),я как будто напрашиваюсь на что-то...

Меряно-перемеряно• 01 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Морем сказала.
а что она говорит?
Белочкой зови• 01 декабря 2014
Вот заявление в милицию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700605
Такие ситуации уже рассматриваются как мошенничество. Покажите ей. Заодно пригрозите что администрации Клумбы пожалуетесь.
Пусть думает и решает данную ситуацию.
Marynka_84• 01 декабря 2014
да,попросите трек посылки и отследите. пусть даст вам хоть какие-то доказательства. И еще на таможне может не пропускать,если сумма превышает 200 дол ( если заказчица указала реальную сумму 1000дол в декларацию),то надо еще платить налог.
Белочкой зови• 01 декабря 2014
Ответ дляКнопус
А Вы ее по номеру телефона найдите здесь. Погуглите. И пригласите.
Мамаша в бигудях• 01 декабря 2014
Пусть даст трек код. В интернете через пост трекер,например, пробейте его.
Белочкой зови• 01 декабря 2014
Ответ дляMarynka_84
Если посредник за это взялась, пусть доплачивает. Знала на что идет.
Julia-Alex• 01 декабря 2014
Сбросьте ссылку на её страницу пожалуйста.
Думы мои думы• 01 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
ваш пост очень информативен))
Marynka_84• 01 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я написала это не к тому,кто и что должен платить, а что это может быть причиной задержки на таможне. И пока кто-то не заплатит налог - коляску никто не пропустит(
Bloom_123• 01 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Морем сказала.
море мистом идет 20 дней
Ночка• 01 декабря 2014
Пускай сделает скрин что коляска вы куплена и отправлена. Предоставит номер для отслеживания посылки до склада. Номер для отслеживания в Украину.
Адекватный посредник все это даст, если действительно какие то заминки не по ее вине.
Белочкой зови• 01 декабря 2014
Ответ дляMarynka_84
А я написала к тому, что видимо коляска на таможне, а посредник не горит желанием платить ’мито’.
Хотя все это догадки. Если б автор нашла посредника на КД и пригласила сюда, тогда и узнали б)

Белочкой зови• 01 декабря 2014
Ответ дляНочка
Отличный совет
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Морем сказала.
Я морем 12 недель ждала.
Marynka_84• 01 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
обычно девочки регяться и на клумбе и тут, атк что надо,действительно,поискать ее и тут...лично у меня все объявления дублируются на этих сайтах)
Julia-Alex• 01 декабря 2014
У меня так мою сестру развели на Клумбе ждала коляску для двойни из США но попала на 300$ может ето одна и также особа??Рейтинги все 100% положительные,вот только отзыв она не могла ей оставить не поттвердил продавец и тоже отвечала на звонки в течении трёх месяцев.На Клубе есть чёрный список там таких случаев много встречается.Сбросьте ссылку на ее страницу и данные.
Julia-Alex• 01 декабря 2014
Скорее всего если она есть на КЛУМБЕ значит и на Кидстаффе тоже.
лианчик• 01 декабря 2014
только ждать, смотря с какого сайта покупали и смотря на какое число стояла отгрузка , у меня тоже двойня и хотела с амазона пег перегу,но в итоге не стали рисковать и купили грако тут,в общем я интгда свои товары ждала и по 3 месяца ,а именно когда непогода и мороз иваныч с таможней, Вам могу посоветовать только терпения ((( кстати у Вас файл есть,куда покупки вносятся?Если да то они в долларах и если ждать не вариант,то посредник обязан вернуть деньги и именно в долларах на Ваш счет,я в этом профи,стаж шопоголизма 5 лет !-)
лианчик• 01 декабря 2014
Только я в своих посредниках уверена была от того и ждала,они с Харьков Форума,а если Вы впервые и не через знакомых нашли эту посредницк,тогда лучше требуйте трек иначе нет гарантии о том,что ее Вам вообще купили(
takaya• 01 декабря 2014
главное убедится, что товар реально выкупали и он действительно едет.

Попросите скрин покупки - в двух вариантах: подтверждение заказа в почту и скрин из аккаунта магазина, где покупка совершалась.
Если это предоставят - пусть дают и трек номер.

чтобы проверить где этот товар находится
Sunny Shop• 01 декабря 2014
А где заказывали?
4мама• 01 декабря 2014
В принципе с сентября ещё все МФ шустро море доставляли, это сейчас уже ’кино’ начинается - подала на отправку два бокса одновременно 10 ноября (получатели разные, МИСТ) - одна вышла из порта 18, вторая 28 - вот какой мамы спрашивается???
Но трек-номер попросите обязательно
автор Кнопус • 01 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вы уверены,что нет этого посредника на КС?