Миледи• 01 декабря 2014
Вакцина инфарикс гекса, нам уже 1,1 год, хочу делать прививки, подскажите
подскажите пжл, кто делал в Киеве, цена и наличие Левый берег, и анализы где сдавали а также, каких специалистов проходили в год и перед вакциной? в Нашей поликлинике (Троещина) их не было (вакцин) очередь... + платно... меня интересует какая цена сейчас и кто где делал?
Сарафанное радио• 01 декабря 2014
Мы все прививки делаем в Добробуте на ул.Драгоманова, зайдите на сайт и посмотрите цены, самая дорогая прививка была 720 грн.+осмотр педиатра
Обнемашечка• 01 декабря 2014
Нам 8 мес.педиатор сказала покупать в аптеке. Делать сейчас или подождать до года? И чьего производства сейчас в продаже? Я читала, лучше бельгийскую делать.
aramat_kyiv• 01 декабря 2014
все 3 делали в Наш доктор на Срибнокильская, 1 Все понравилось! Я перед прививкой сдавала сама анализы.Перед второй мы оказались уже заболевшими(внешне признаков не было при сдаче анализа,а они появились на второй день),поэтому перенесли.А так врач сказал,что не нужно сдавать,т.к. это самая лучшая прививка - ее даже аллергикам колят.Осмотр,темп и укол.Упаковку дают домой.
Миледи
• 01 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Подруга делала в пол-ке частной ’Наш доктор’. Там платно. по сумме не скажу, но поинтересуйтесь. Это на Лайоша Гавро, вроде
спасибо большое!
Миледи
• 01 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
спасибо большое!
тоже об этом думала
Миледи
• 01 декабря 2014
Ответ дляaramat_kyiv
спасибо большое!
Миледи
• 01 декабря 2014
Ответ дляАлина-Я
нам сказали после года, когда не жарко, и нет перепадов резких- зима-весна, лето-осень... много вирусов, а когда уже хотя бы 1-2 неделька морозов, или не сильно жарко летом...вот будем топать