Девочки, посоветуйте!!! Хочу себе зимние ботинки типа сникерсов, здесь при смотрела пару, внизу фото, первые-производство Украина, вторые-или Турция или Китай, все копии касадей и марант, какие лучше, может кто покупал-посоветуйте или от говорите или посоветуйте еще какие либо, Вами проверенные))) спасибо
Твердая валюта• 01 декабря 2014
я были маранты - китай,но идеальная точная реплика- качество отменное. цена соответствующая,но и цена их не зимних сейчас из наличия 1500- инфо к размышлению
Берегу и стерегу• 01 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
ДЕВОЧКИ!!! вас ещё не тошнит от этих сникерсов??? ну реально уже ВСЕ в них
Твердая валюта• 01 декабря 2014
если речь о таких касадеях- то это они не сильно хороши https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/212/548151... ((я их примеряла
Твердая валюта• 01 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а от сапог, вьетнамок . туфлей вас не тошнит- ??ну реально уже ВСЕ в них
Берегу и стерегу• 01 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
как приятно самой поржать со своей шутки, да? от классики не тошнит, вы попробуйте
Твердая валюта• 01 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
сникеры уже давно стали классикой)) ну тем кому за 50 этого уже, к сожалению не понять
Jobob85ua@mail.ru• 01 декабря 2014
А че мне тоже нравятся сникерсы.Как на меня то уже лучше купить сникерсы адидас,что качество,что по цене отличные.
Ответ дляТвердая валюта
а че не очень?- плохо сидят на ноге или неудобные?
Ответ дляJobob85ua@mail.ru
а здесь на старые есть такие, можете посоветовать иди в магазинах?
Jobob85ua@mail.ru• 01 декабря 2014
Ответ дляgrafinya300579S
лучше покупать в магазинах адидас,здесь могут подделку втулить за те самые деньги
Ответ дляJobob85ua@mail.ru
ясно, спасибо