Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2014

Винтажные духи?

Подскажите, на каких сайтах выставить на продажу духи (Фиджи, Нина Риччи и т.д.) и стоит ли? Духи оригинал, но им много лет.
40каградусная• 01 декабря 2014
Как хранились духи? Если не видели солнечного света, то аромат мог и сохраниться. Найдутся любители )

Tania19• 01 декабря 2014
Скільки хочете за фіджі?
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2014
мамин винтаж во время ремонта выкинули, они маслом отдавали
ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря 2014
Явно запах уже не тот((
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2014
согласна - запах меняется, у подруги увидела любимый запах юности - Испахан, балдела от них до щекотки на зубах, а тут понюхала - ничего, чтобы напоминало тот запах, непонятный какой-то аромат
автор Зам. зав. Анонима • 01 декабря 2014
Хранились в темном месте. Некоторые новые, не распечатанные, а на других горлышко воском запечатали.