Анти-аноним• 01 декабря 2014

Флисовые вещи.

Что написано на этикетке вещей из флиса, у меня написано 100 % полиэстер, а на вид флис, раньше никогда не замечала, а покупатель спрашивает состав, я написала 100% полиэстр, но могу ли я написать что это флис или нет, просветите неука.
Оябунчик• 01 декабря 2014
полиестер - ето состав ткани, флис - ее название

Фекла Персиковна• 01 декабря 2014
Флис - это и есть полиэстер, это же искусственный материал.
Невидимка Майя• 01 декабря 2014
напишите синтетика и будет всем все понятно
автор ЮлияЩ • 01 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Покупатель спрашивает какой состав ткани, как правильно написать
Фекла Персиковна• 01 декабря 2014
Так и напишите флис - полиэстер. Но обязательно опишите все его достоинства. Как-то так.