Кондуктор трамвая• 01 декабря 2014

Детские зимние сапожки с запасом см.?

Вот решаюсь, брать не брать,примеряли в магазине вроде не очень велики,а нашла в инете замеры- стельки пишут 21,5. Ножка у дочки 19см. плюс носочек одеть.Сапоги не громозкие,аккуратно смотрятся на ножке. Вот в раздумьи,посоветуйте стоит брать с таким запасом?
Бабочки в моём животе• 01 декабря 2014
Один см

Виктория1677• 01 декабря 2014
2 и 5 это много. еще 1,5 было бы ничего.
Тенюшка• 01 декабря 2014
Это очень много.
Застряла• 01 декабря 2014
Если примерили и нормально дочка в них смогла ходить, то берите. А то что у продавца замеры 21.5 см, надо еще уточнить, как продавец эти замеры делала. А то есть уникумы, которые делают замеры с еденицы.
Накладные мюсли• 01 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Это такие же уникумы как и те, кто не знает, что правильно - едИница.

Автор, посмотрите замеры у других продавцов, 2,5 см это очень много
Застряла• 02 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли

Боже мой, ну и зануда!!! Ошиблась буквой!!! Сенсация!!! Феее...
Пушистый Пельмень• 02 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Таких зануд хватаем.))) Нет что борщи варить и с детьми сидеть, они замечания раздают на право и налево.