Анонимушка• 01 декабря 2014

камфорное масло , кто пробовал?

Слышала, что помогает от многих болезней груди- мастопатии, затвердениях...А у вас был опыт лечения камфорным маслом?
Помеха справа• 01 декабря 2014
На счет лечения не знаю, делала компресс при завершении ГВ и в самом начале, когда грудь стеклянная была, но при ГВ надо очень-осень осторожно, оно подавляет молочные доли.

Тульский пряник• 02 декабря 2014
при гв когда продуло слегка затвердело мазала - помогало, после гв, когда все обвисло, мазала смесью из камфорного масла и спирта - стало ухоженнее
Мечты сбываются• 07 декабря 2014
Было воспаление при гв через два часа меняля камфорное и магнезию и температура была 38,5. потом полегчало, а доктор говорил бросать кормить и антибиотик, но это все индивидуально, если нет ухудшения. А у подруги молоко начало уменьшатся от магнезии.