Королева спама• 01 декабря 2014

А что уже никого не волнует доллар и евро?

то каждый день по 100 тем.а сейчас ни одной.все закрыли бизнес?не платят кредиты?не отдают долги?или все знают сколько он будет через месяц?
Мамулька• 02 декабря 2014
будет мне кажется расти доллар и евро, как не печально... Все копим, копим на кухню, по курсу 8 уже бы две поставили, а так пока технику только закупили.
Помнится собаку летом покупала, в обмороке падала от цены 1000 евро, сейчас испытываю эстестическое удовольствие что купила по курсу 16,45 евро...

Налетчица Муся• 02 декабря 2014
Ответ дляNusha77
А мне даже понравилось. Валюту заныкали, а если гривны появляются то сразу куда-то пристраиваем. Стоко обновок не когда так деньгами не швырялись - жуть.
И у нас так же.
Зефирная попка• 02 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
канеш))
до 8,3
Хеппи Нью Еа)))))
у меня смех сквозь слезыыыы
Головная• 02 декабря 2014
Курс 20 в этом году точно не будет. НБУ 14.95 розница вчера 15.60 никто не покупает, ждут ниже курса. Гонтарева подает в отставку.
Бесстыдница• 02 декабря 2014
главное не пойму за что это МНЕ???
наказание такое!
я при яныкуовиче жила и наслаждалась)
а теперь крах всего
я не майданила
верните все как было!
Бесстыдница• 02 декабря 2014
Ответ дляГоловная
мда...
спеиалист)
никто не покупает , потому что никто не продает!!!
кошкомышь• 02 декабря 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/20323...
Гонтарева идет под суд за спекуляции с курсом
Пез Году Неделя• 02 декабря 2014
Ответ дляГоловная
До конца года остался месяц
А перед новым годом всегда доллар падал.
Но и спекуляция курсом тоже была.
Ажиотах - люди покупали , а банки продавали( менялы заработали нехило)
Теперь наоборот.
Такая вот биржа-аукцион
Кнопкотык• 02 декабря 2014
При таком курсе ,выгодно покупать жилье. у кого етсь баблосик в доларах. у меня знаокмые срочно вот продали квартиру на воскресенке. двушку в 9 этажке за 40тысяч у.е.

Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
ну так и правильно..сколько можно ’хочу рулить,я умею’,потом опа-не вышло рулить,страна в заднице.они тихонько увольняются и через несколько лет на новые должности..отвечать нужно за все
Трусы с капюшоном• 02 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
кто в курсе? перед новым годом упадет?
в декабре всегда рос курс. Во все года.
YelizavetaS• 02 декабря 2014
А что от того, что каждый будет создавать на триста тем что-то изменится?
Как всегда, будем работать, тянутся, стараться, рассчитывать на себя. Есть еще варианты?
Пушкининиана• 02 декабря 2014
Мне уже пох...
chok• 02 декабря 2014
Ответ для_Юта_
а вот и первый козел отпущения, вернее, коза
Заметьте,перед этим дав ей неплохо заработать.В том числе и ей.
Подумаешь,назовут ее виноватой...у нас любят время от времени предъявлять народу ’источников зла’,только вот ’источникам’ море продолжает оставаться по колено. Покажите хоть одного,кто понес наказание)))