Королева спама• 01 декабря 2014
А что уже никого не волнует доллар и евро?
то каждый день по 100 тем.а сейчас ни одной.все закрыли бизнес?не платят кредиты?не отдают долги?или все знают сколько он будет через месяц?
Семена рукколы• 02 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
чего хохочем дамы???это нервное?мне не смешно!!!
ну да
нервишки ни к черту
Чебуратор• 02 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Мы люди подневольные тогда были - шо немецкие акционеры казали, то й робили. А они знали что делали
а мы, дурни, повелись на эти басни.. Эээх, вернуть бы январь 2008..
kitesurfka• 02 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
смешно от того, что 100 евро на нычке лежат, и человек молится, чтобы курс вырос. Украинский менталитет
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
канеш))
до 8,3
Хеппи Нью Еа)))))
до 8,3
Хеппи Нью Еа)))))
Неее,лучше сразу до 4,20 грн./дол.
Семена рукколы• 02 декабря 2014
Ответ дляkitesurfka
да прям, уже лоб разбила молясь
особенно оплачивая закупку расходных материалов для производства
kitesurfka• 02 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
ВЫ в каком районе? Есть 4000 евро, буду сдавать...
вы мне продадите еврики?
Семена рукколы• 02 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
у меня знакомая имея 20 000 у.е в приступе паники поменяла их по большооооооооому блату по 4.87 на гривны
во где намутила-накрутила
Менее Более• 02 декабря 2014
Ответ дляkitesurfka
сегодня пыталась купить евро по 20.3 . купила всего 6 тыс. Нужно 20. Улетаю завтра в 12.3. Кто из Киева продайте!!!
.... могу посодействовать..но курс завтра... постучите в личку...
Женамужная• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
у меня 100 евриков на нычке-жду курс 40
фу. нищета или как там фукальные советчицы пишут-нищеброд. а у меня 90евро,20 фунтов и 120дол.И завидуйте все молча. Вот я какая богатая!
Чебуратор• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
во где намутила-накрутила
да.. Обидно(
Но нам обиднее - взяли двушку в кредит в уе, через год курс прыгнул и наша двушка упала в цене вдвое( сейчас платим кредит, как за трехэтажный особняк, наверно)
Семена рукколы• 02 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
нифигасебе
-среди нас алинархи
женитесь на мне
-среди нас алинархи женитесь на мне
kitesurfka• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
да прям, уже лоб разбила молясь
ну, я так и поняла
ТАЗератти• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
нифигасебе
-среди нас алинархи
женитесь на мне
-среди нас алинархи женитесь на мне
Устроим кастинг!
Красавица писяная• 02 декабря 2014
Просто все набрали Некста на два года вперед со скидкой 40% за гривны и курс их больше не волнует)
Маурита• 02 декабря 2014
Кому надо могу продать 25 тыс.евро,желательно сразу или хотя бы половину.
Семена рукколы• 02 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Устроим кастинг!
варю борщ-голова не болит
когда свадьба?
Женамужная• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
нифигасебе
-среди нас алинархи
женитесь на мне
-среди нас алинархи женитесь на мне
Я Вас не знаю,но уже обожаю за Ваше чувство юмора! Респект! а в наше сложное время это очень важно: не раскисать,а стараться как лягушка в кувшине с молоком барахтаться и взбить масло для выживания. Спасибо за поддержку!

ТАЗератти• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
варю борщ-голова не болит
когда свадьба?
Это наш олигарх как скажет, так и будет!
Пургену мне• 02 декабря 2014
Ответ дляkitesurfka
вам русским не понять)
Семена рукколы• 02 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная

спасибо
да, с меня многие в щоке, да и сама я иногда фигею
ОйЙой• 02 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а потом куча тем, что оказывается некст снимает с карты больше, чем заявлено в гривнах в корзине)
kitesurfka• 02 декабря 2014
Ответ дляМаурита
продайте тысяч 10, напишите в личку телефон. нужно завтра утром
Семена рукколы• 02 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
я передумала
Маурита, я вас люблю!
борщ нннада?
Маурита, я вас люблю!
борщ нннада?
Чебуратор• 02 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
первый раз слышу) я три раза покупала - все отлично)) завтра последний заказ приезжает
Семена рукколы• 02 декабря 2014
Ответ дляkitesurfka
межбанк нервно курит
Отполированный Артем• 02 декабря 2014
Так а чё нервничать, мы просто долго не догоняли пока великий Пу не объяснил всем что это не доллар растёт , а рубли..... ну и так-же гривны(судя по видео).... Нафиг нам доллары когда гривны растут и растут
kitesurfka• 02 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
межбанк нервно курит
вы что ржете с меня? продайте евро!
ОйЙой• 02 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор