КонФФетОшка• 02 декабря 2014

Зацените.. или забракуйте)

Сделала вот такие игрушечки на ёлку.. Я не проф. - я аматор)
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
мне барашек понравился и домик :)
домик вобще не получился. в оригинале он просто ням-ням.. а у меня что-попало

Мама Чели• 02 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я вот вчера спрашивала на советчице где взять ткани не дорого для пэчворка, одна девочка мне отдала куски ткани свои,от шитья.. завтра заберу на новой почте. тоже хочу из тканюшки птичек пошить.. и тд..у меня доченька еще в пузике,поэтому тильды - это следующий этап.. попозже.. а пока хочу нашить из лоскутов и фетра птичек,совушек и прочего) Мобиль,панно именное.
заболела совами- вот хочу такие
Прикольные! :) P.S.Ткань не дешевая :(( Я купила на пробу несколько отрезов,а они оказались узковаты и коротковаты В итоге,взяла рубашку сына,которая ему уже мала и с нее пошила зайцу комбинезон и шляпку :)) А внутреннюю часть ушек и шляпки уже из того коротенького отреза,который купила :))
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
я на таобао нашла куски тканей. там такаааая гаммммааа.. http://tw.taobao.com/item/24655420115.htm?fromSite...

20* 30 см. для вашего зайца мало было бы? тут именно такие куски. я себе 50 кусков разных выбрала, закажу.
Мама Чели• 02 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка

Да-да,как раз 20*30 :)) Маленькие отрезы, не хватило мне. Но наша рубашка даже лучше :)),так как ткань плотнее, для комбеза самое оно :)) А расцветки,да, очень красивые! Интересно, может где то дешевле можно найти ткань Муж смеется,говорит-ну ты даешь,ткань в нете покупаешь,поедь к моей маме, она тебе ее столько даст :)) Нужно будет посмотреть у свекрови,что у нее есть в закромах
muza05• 02 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
фетр
спасибо
Женская Логика• 02 декабря 2014
автор! Вы умничка! очень трогательно, спасибо за фото!
Tasha.Kasya• 02 декабря 2014
Игрушечки-просто красотища!!! Такое хорошенькие! Автор, Вы-умница!!!
kasatka.88• 02 декабря 2014
Дед мороз ваще зачет.... и остальные тоже классные. Автор Вы молодец!
Анонимчик• 02 декабря 2014
Очень классные! У вас золотые руки!

gloriya8305• 02 декабря 2014
Вот умничка, как клево своими руками на елочку и очень красивые
helenks• 02 декабря 2014
кльово!!!
Ход конём• 02 декабря 2014
Супер, у вас золотые ручки, я тоже в этом году решила пошить, пока есть только один лось.
Дешевле не бывает• 02 декабря 2014
вы умничка, очень и очень красиво
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Скажите пожалуйста, фетр дорогой? Уже не помню когда в последний раз была в художественном магазине
Смотря для каких поделок. Есть плотный толстый, есть тонкий твёрдый и есть тонкий мягкий.
Вот плотный твёрдый для игрушек как раз, это китайский.
svetana_77• 02 декабря 2014
Очень красиво! Овечка вообще супер!
Lenchik12• 02 декабря 2014
Супер красота! особенно барашек понравился!!! Вы Молодец!
Ювеналь• 02 декабря 2014
мне нравится, очень красиво!
Alena E1• 02 декабря 2014
Все красивенько))) Молодец) Я тоже очень люблю хенд-мейд! Раньше очень много всего делала. Сейчас время не хватает(
masha budago• 02 декабря 2014
Вы умничка!

Vikktoriya• 02 декабря 2014
умница) милые игрушки!
oksana li• 02 декабря 2014
мне очень барашек понравился и снеговик, а Милана принцесса- тоже очень красиво. Зачет!!!
irishkinz• 02 декабря 2014
мне нравится, особенно барашек и домик
buterfly_2013• 02 декабря 2014
классные игрушечки!!!
Подставка для припева• 02 декабря 2014
дуже красиво, у мене сестричка теж такі штуки цікаві любить шити
Русская Богатырша• 02 декабря 2014
СУПЕР!
Деть стоит возле монитора, увидел, запрыгал от восторга :)
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2014
Муроводчица• 02 декабря 2014
Очень красиво!!Вы умничка!
Snewka• 02 декабря 2014
класснючие
arine3• 02 декабря 2014
класс!
Кто крайний?• 02 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
и еще
Дед Мороз - вообще супер!