КонФФетОшка• 02 декабря 2014
Зацените.. или забракуйте)
Сделала вот такие игрушечки на ёлку.. Я не проф. - я аматор)
ksunuyabelaya• 02 декабря 2014
Ответ дляМышонок
Классные !!! Они такие нежные
У меня тоже шаблончик давно лежит,нужно как то сделать.
вот шаблончики
Из Хацапетовки• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11400928.html Вот готовенькие и не надо делать))
та ну
у автора лучше
Из Хацапетовки• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Чего? Там тоже есть клевые
может...
мне не понравились
66сезон666серия• 02 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я покупала в китае себе много его. а это докупала, лист 40*45 см -17 грн, на кидстафе вроде дороже.
игрушки красивые! подскажите где брали такой дешевый фетр? я по 56 и 25 грн. покупаю...
Зайкина мама• 02 декабря 2014
Ответ длявичка и
Молодчинка!Замечательные игрушки!Я бы так не смогла))) С наступающим НГ всех!))))))))))
Спасибо))) И вас тоже

ПриснитсяЖЕ• 02 декабря 2014
Блин, супер!!!! Вы умница!!! Мне очень понравился Дед Мороз!!!! С удовольствием бы повесила такую игрушку на елку!!!