КонФФетОшка• 02 декабря 2014
Зацените.. или забракуйте)
Сделала вот такие игрушечки на ёлку.. Я не проф. - я аматор)
КонФФетОшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Все класнючие! А фото 1 и 4 вообще супер!
)) кстати 1 и 4 в одну ночь делались)
Мона Лиза• 02 декабря 2014
Супер! Я тоже хочу попробовать. Но боюсь руки у меня не от туда для рукоделия...
КонФФетОшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Зря. я тоже не умею.. но так хочется.. что приходится пересиливать свое ’не умею’)
Ковбой Хагис• 02 декабря 2014
Автор вы умничка!!! Я тоже каждый год собираюсь, что то такое сделать, но руки и фантазия явно не оттуда откуда надо(
КонФФетОшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Понравились все кроме 2-3 .
а чем не понра? если не секрет) мне они так нраятся)
КонФФетОшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сердце не очень.
Остальные
Сердце.. у меня куча бусин смешанных. мне куда -то надо их деть.. другой идеи не пришло в голову,кроме этой.. сердце делалось без особого фанатизма, на ёлку под дом отдам. (на улицу)
КонФФетОшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Есть интернет и куча идей)
На иголках• 02 декабря 2014
Барашек супер. Каждый год покупаю что то с символом Нового года, барашка такого точно купила бы
Ковбой Хагис• 02 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Есть интернет и куча идей)
Да я видела) у меня так не получится, я точно знаю
КонФФетОшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
видела продают баршек таких на киде,правда цветные. зеленые..
КонФФетОшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вы секретов не знаете)