КонФФетОшка• 02 декабря 2014

Зацените.. или забракуйте)

Сделала вот такие игрушечки на ёлку.. Я не проф. - я аматор)
Анюта86• 02 декабря 2014
Красиво Больше всего Дед мороз и овечка понравились) Из фетра всё вырезали?

автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляirmartynenko
Очень красивые! А вы и продаете?
нет, для себя делаю , в зону АТО передадим (у нас соц организация сбор организовала) и в сад . Буду ещё делает барашек и спожки
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляАнюта86
Да,да. Из фетра. Мороз из жёсткого, овечка из поделочного, мягкого
Lisssa1990• 02 декабря 2014
язззззь!!!• 02 декабря 2014
Красотища и как-то по-европейски, где такое можно на ёлочку купить?
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
на кидстафе видела овец продают
irmartynenko• 02 декабря 2014
Ответ дляLileha
Если надумаете продавать, то я с удовольствием несколько барашков куплю. Пишите тогда в личку
Мышонок• 02 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Девочки,а как это делать?
Ищите в интернете схемы ’Новогодние вытынанки’,распечатываете и канцелярским ножом и ножничками вырезаете ))
SweetPocket• 02 декабря 2014
Заценила ваши!
Зацените и мои:

Мышонок• 02 декабря 2014
Автор,очень красивые и аккуратненькие игрушечки. У меня где то есть фетр,но никак руки не дойдут попробовать. Нужно стежки по практиковать.
А у Вас все со вкусом сделано,ничего лишнего
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляМышонок
у меня девочки,ногти гелевые.. и не оч коротенькие) представьте как мне эти стежки делать))) вот сделала коррекцию, укоротила ногти до нельзя, из-за того что стежки кривые и страшные) буду пробовать..
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляSweetPocket
Заценила ваши!
Зацените и мои:
Красиво!!! Ёлка нравится)
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляirmartynenko
ой.. мне не удобно аж) видела есть на кидстафе овечки девочка продает. Но вы меня все так вдохновили что я готова еще больше стараться.. и даже попробовать продать. не ради денег а ради самоудовольствия, что кому-то понравилось, кто-то дома полюбуется.
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ой, автор, Вы умничка. И руки у Вас правильно расположены. :))
Завидую по доброму, сама совсем не умею делать подобное
все умеют! и вы сможете.если хотите в личку пишите. я все расскажу.увидите как все просто
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Да-да,как раз 20*30 :)) Маленькие отрезы, не хватило мне. Но наша рубашка даже лучше :)),так как ткань плотнее, для комбеза самое оно :)) А расцветки,да, очень красивые! Интересно, может где то дешевле можно найти ткань Муж смеется,говорит-ну ты даешь,ткань в нете покупаешь,поедь к моей маме, она тебе ее столько даст :)) Нужно будет посмотреть у свекрови,что у нее есть в закромах
Ой, как раз ихние запасы и супер. Тогда как раз были эти цыеточки,горошки ии прочее. а сейчас нету у меня такого. девшеле не найдете особо. Я искала.. у нас по 35 грн кусок.. большеват правда, но мне нужны разные и поменьше..
putrec• 02 декабря 2014
Какие милашечки !
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляputrec
Какие милашечки !
cod777• 02 декабря 2014
мне все очень понравилось!!!, а где материал взять для таких поделок, подскажите, хорошая тема для занятий с ребенком.
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляcod777
ищите фетр. могу дать где я брала в лс.

Закидай меня камнями• 02 декабря 2014
АфигеннА))) Правда, очень красиво!!! Офигенно, не то слово!!!
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Борец за справедливость• 02 декабря 2014
Ответ дляLileha
а Вы делали по видео какому-то? Какой мастер класс брали?
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
в лс пишите, я вам там все напишу.
ЗаведУющая• 02 декабря 2014
Автор, Вам наверное проще здесь написать, как Вы делаете))) а то всем в лс устанете объяснять
Ответ дляЗаведУющая
и с пошаговым видео :))
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
и с пошаговым видео :))
Девоки, видео сами уже ищите)
автор Lileha • 02 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Смотрите.. у меня руки не оттуда, откуда вы думаете) Но просто ОЧЕНЬ хотелось!..
Я вам дам ссылки свои. Но делала я так- ищу например дед мороз и фетра ( или дед мороз трафарет) можно забить в поиск.. нашло мне кучу всяких.. я открываю и ищу самого симпатичного мне.. нашла этого - http://www.liveinternet.ru/users/jozefin/post30296... взяла лист бумаги А4 (обычную) увеличила на экране себе деда мороза. до тех размеров до каких хоу чтоб он был на выходе. приложила бумагу к экрану ноута ( нету ксерокса у меня) и фломастером перевела контуры отдельных элементов. потом вырезала их, положила на фетр, обвела ручкой ( если остается след несу под кран, оно смывается,даже тереть не нужно, полотенцем прижала со всех сторон,чтоб убрать лишнюю влагу) и пошла дальше шить себе) Щечки - румяна, или тени.
сегодня 13:19

http://www.liveinternet.ru/users/3161723/post24149...

http://www.baby.ru/blogs/post/44259177-6939304/ как правило мастер классов нету, есть идей полно, я беру идею з основу а трафарет ищу так как писала выше.

http://ljrate.ru/post/26008/69049

http://koto-mush.livejournal.com/pics/catalog/455/...

http://www.baby.ru/blogs/post/44259177-6939304/

http://www.livemaster.ru/item/8318373-podarki-k-pr...

http://cs1.livemaster.ru/storage/13/e6/04dca2001eb...
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2014
* Вернее мастер классы есть, но как правило нету того что понравилось) Поэтому рассцветку .. идею беру в нете одну, трафарет другой.
автор Lileha • 02 декабря 2014
Сорри, пишу то открыто - то закрыто.. оно само эти галочки ставит.
ЗаведУющая• 02 декабря 2014
Автор, а какой он на ощупь фетр, не как бархат? А то я его не переношу)))