КонФФетОшка• 02 декабря 2014
Зацените.. или забракуйте)
Сделала вот такие игрушечки на ёлку.. Я не проф. - я аматор)
irmartynenko• 02 декабря 2014
Ответ дляLileha
нет, для себя делаю , в зону АТО передадим (у нас соц организация сбор организовала) и в сад . Буду ещё делает барашек и спожки
Если надумаете продавать, то я с удовольствием несколько барашков куплю. Пишите тогда в личку
Ответ дляМышонок
Автор,очень красивые и аккуратненькие игрушечки. У меня где то есть фетр,но никак руки не дойдут попробовать. Нужно стежки по практиковать.
А у Вас все со вкусом сделано,ничего лишнего
у меня девочки,ногти гелевые.. и не оч коротенькие) представьте как мне эти стежки делать)))
вот сделала коррекцию, укоротила ногти до нельзя, из-за того что стежки кривые и страшные) буду пробовать..
Ответ дляirmartynenko
ой.. мне не удобно аж) видела есть на кидстафе овечки девочка продает. Но вы меня все так вдохновили что я готова еще больше стараться.. и даже попробовать продать. не ради денег а ради самоудовольствия, что кому-то понравилось, кто-то дома полюбуется.
Ответ дляМама Чели
Да-да,как раз 20*30 :)) Маленькие отрезы, не хватило мне. Но наша рубашка даже лучше :)),так как ткань плотнее, для комбеза самое оно :)) А расцветки,да, очень красивые! Интересно, может где то дешевле можно найти ткань
Муж смеется,говорит-ну ты даешь,ткань в нете покупаешь,поедь к моей маме, она тебе ее столько даст :)) Нужно будет посмотреть у свекрови,что у нее есть в закромах
Ой, как раз ихние запасы и супер. Тогда как раз были эти цыеточки,горошки ии прочее. а сейчас нету у меня такого. девшеле не найдете особо. Я искала.. у нас по 35 грн кусок.. большеват правда, но мне нужны разные и поменьше..
Закидай меня камнями• 02 декабря 2014
АфигеннА))) Правда, очень красиво!!! Офигенно, не то слово!!!
Борец за справедливость• 02 декабря 2014
Ответ дляLileha
все умеют! и вы сможете.если хотите в личку пишите. я все расскажу.увидите как все просто
а Вы делали по видео какому-то? Какой мастер класс брали?
ЗаведУющая• 02 декабря 2014
Автор, Вам наверное проще здесь написать, как Вы делаете))) а то всем в лс устанете объяснять
Ответ дляЗаведУющая
и с пошаговым видео :))
Ответ дляЗаведУющая
Смотрите.. у меня руки не оттуда, откуда вы думаете) Но просто ОЧЕНЬ хотелось!..
Я вам дам ссылки свои. Но делала я так- ищу например дед мороз и фетра ( или дед мороз трафарет) можно забить в поиск.. нашло мне кучу всяких.. я открываю и ищу самого симпатичного мне.. нашла этого - взяла лист бумаги А4 (обычную) увеличила на экране себе деда мороза. до тех размеров до каких хоу чтоб он был на выходе. приложила бумагу к экрану ноута ( нету ксерокса у меня) и фломастером перевела контуры отдельных элементов. потом вырезала их, положила на фетр, обвела ручкой ( если остается след несу под кран, оно смывается,даже тереть не нужно, полотенцем прижала со всех сторон,чтоб убрать лишнюю влагу) и пошла дальше шить себе) Щечки - румяна, или тени.
сегодня 13:19
как правило мастер классов нету, есть идей полно, я беру идею з основу а трафарет ищу так как писала выше.
сегодня 13:19
КонФФетОшка
• 02 декабря 2014
* Вернее мастер классы есть, но как правило нету того что понравилось) Поэтому рассцветку .. идею беру в нете одну, трафарет другой.
ЗаведУющая• 02 декабря 2014
Автор, а какой он на ощупь фетр, не как бархат? А то я его не переношу)))