Цветок Мира• 13 февраля 2013
что сыну подарить
девочки посоветуйте сыну почти 9 что подарить на день святого валентина???
Цветок Мира
• 13 февраля 2013
Ответ дляНаталия Попович
испечь торт с любовью от мамы(можно это на торте написать)
да тортик сделаю спасибочки
Аноним• 13 февраля 2013
Не перестаю удивляться.
Это же День влюбленных.
При чём тут собственные дети?
Это же День влюбленных.
При чём тут собственные дети?
Цветок Мира
• 13 февраля 2013
Ответ дляe2008
мы подарили муз колонку с флешкой слушает.танцует,доволен класс!уже была подобная темка!
ну темку не видила а сейчас нужно что-то купить то создала новую,
Цветок Мира
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не перестаю удивляться.
Это же День влюбленных.
При чём тут собственные дети?
Это же День влюбленных.
При чём тут собственные дети?
у нас все такие праздники, я ведь его люблю а он меня, дочке купии Машку муз. с мужем купили новую постель остался сынуля под вопросом???
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всё равно не понимаю.)
Праздники плодятся, как из рога изобилия. Типа очередной праздник, а уже надоел.
Пусть бы детки видели, что папа и мама друг друга любят, но вот данный день - это не детский праздник.
Эх, тараканы мои.
Цветок Мира
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всё равно не понимаю.)
Эх, тараканы мои.
наверное не всем дано это понять. как ни как а детки Амура ждут
Ответ дляАноним
вот и правильно!день влюбленных,а я очень влюбленна в мужа своих деток,сыну колонку,доце Машу и медведь музыкальн.,мужу только еще не получила,все с наступающим!!!!!!!

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто у меня этот день связывается с сексуальным подтекстом.
Поэтому мои детки Амура будут ждать не в детстве и не от меня )
Цветок Мира
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я ведь и говорю если вам не дано то тут ничего не поделаешь!!!!! а мне сын тоже делает подарок в школе и мне приятно и я счастливая, и девочке в школу купили мягкую игрушку, нужно деток приучать к хорошому и приятному.
Виктория Башова• 08 января 2014
А разве поздравляют детей на 14 февраля? Просто я думала, что дарят подарки только любимому мужчине и наоборот. Вроде же праздник любви полов, хотя может я уже в силу возраста чего-то и не понимаю. Я вот мужу приготовила классный сертификат . Не знаю, правда, понравится ли ему, я раньше такого никогда не дарила ничего подобного.