базильская• 13 февраля 2013

Помогите найти куклу, игрушку по мульту Волшебство Хлои шафа Хлои

Девочки, помогите найти куколку похожую на Хлою из мультика "Волшебство Хлои" или как мы смотрим на украинском "Шафа Хлои"! Дочка очень любит   его, уже носится с полотенечком Керетом=))) а мне захотелось ей сюрприз - такую куколку найти...в продавалке нашла похожую, но она какая-то фирменная Братц и стоит много, хотя в нерабочем состоянии....
Вот какая милашка нужна
Хлоя — очаровательная девочка четырех лет, которая обожает фантазировать. Когда они с друзьями играют в переодевалки в волшебном шкафу, дети мысленно переносятся в джунгли, открытый космос, на дикий запад или в волшебные земли!
inna_n• 19 декабря 2014
Здравствуйте. Вот тоже задалась поиском такой куклы и к сожалению ничего не нашла
Но так как я увлекаюсь шитьем из фетра, то попробовала смастерить сама. Вот что получилось. Дочь узнала девочку Хлою)))